Здравствуйте. Возобновит ли моя дочка Дарья 08.09.2010 г. занятия танцами? Когда? И кем она будет по профессии? - вопрос №5439432

600 p


Дополнение автора от 14.03.24 19:54:58
У нее очень хорошо получается танцевать. С конкурса приехала с медалью за 1 место. Может одумается. Когда выйдет на танцы?

Дополнение автора от 15.03.24 08:25:42
Про профессию просто спросила. Интересно. Не определится она пока куда поступать после школы. Танцы это хобби. У каждого человека должно быть любимое занятие. Ей нравилось и что за причина не понятно, лень какая то. И не надо мне советовать, просто на вопрос ответьте, пжл.
Вопрос задан анонимно
14.03.24
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. да возобновит не сразу но со временем у нее будет шанс снова танцевать. возможно до конца года у нее все получиться и задуманное осуществиться. вы ей в этом поможете.
с уважением.
14.03.24
Здравствуйте.  Возобновит. Хотя поначалу без особого желания 
Может стать учителем танцев.
14.03.24
Не возобновит, не хочет, немного ленится в этой сфере
Будущая профессия будет как то связана с кулинарией
14.03.24
У дочери хорошая гибкость, природная и есть талант к этому, но сильного и искреннего желания заниматься танками нет.  В ней есть творческое начало, но она сделает выбор в пользу точных наук и есть стремление стать или врачом или юристом в будущем.
14.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
Не хочет заниматься танцами, хочет что то новое в сфере исскуства.
14.03.24
Сейчас на сайте
Да, возобновит, появится опять интерес и желание
14.03.24
Здравствуйте. Дарья займется этим снова в апреле уже. Вижу, что у нее талант, который она сама же и будет развивать. В будущем жизнью свою свяжет с этим искусством. В этом плане у нее большое будущее, она не забросит танцы.
14.03.24
Здравствуйте, 
Нет.
О профессии пока нет ответа
14.03.24
Умная девочка и танцы — это не единственное, где она может блистать и проявить свои таланты и способности. Не заставляйте ее, она сама знает, в чем и где выразить себя, а Вы просто будьте рядом, поддерживайте ее во всем и продолжайте ее любить.
15.03.24
Здравствуйте!
Ваша дочь в профессиональном плане выберет творческое направление. Есть вероятность, что она будет связана с танцами. Её способности и талант- дают ей возможность стать тренером. Но сейчас её влекут и другие интересы и право выбора за ней. Дайте ей шанс найти себя- что ей уготовано- от  неё не уйдёт. Просто так(не понятно для чего)- человек не рождается с талантом и способностями- а чтобы их реализовать.
… К танцам она может и вернуться- ей требуется время…
15.03.24
Сейчас на сайте
Почему то она разочаровалась или в танцах, может в коллективе. А может что-то другое заинтересовало. Возобновит когда захочет сама.  Профессия будущая  связана с социумом или с соцсетями. Она должна быть популярной, личность творческая с искрой в груди.
15.03.24
У нее много сил уходить будет на постоянные дела, связанные с какой-то детской темой, возможно, учитель. Чтобы точнее смотреть, необходимы точные данные, город, время рожд.
15.03.24
Сейчас на сайте
1 Не она найдет другое хобби.
2 С проф пока еще не определилась она
15.03.24
Доброго времени. У нее цикличное желание к занятиям по танцам. Я бы сказала, что это связано с лунным и женским циклом.
И она не видит в зеркале, то что хочет видеть. Очень придирчива к своей внешности.
16.03.24

Доброго.

Занятие танцами возобновит точно. Но не скоро. Условно, не через неделю/месяц. Пока что засела в стадии подростковой обороны и “не хочу и все”. Летом, идет. Июль-Август, это самый ближний срок. Все таки любит танцы, захочет вернуться. 

Профессия у нее тоже будет “по сердцу”, связано с финансами, возможно, банк, финансист. Работа официальная, в коллективе. 

Удачи…

17.03.24
Дарья пережить должна ту нагрузку, что она получила на соревнованиях. Переживёт и снова вернётся в школу танцев. По профессии ещё рано смотреть, она ребёнок, а будущее многогранно. У Дарьи не лень, а она почувствовала боли в костях и мышцах, особенно когда выложилась на соревновании. Это как профессиональные скрытые травмы.
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store