посмотрите пожалуйста- чувства,намерения и перспективы в общем на год с Олегом 05.10.1978 . мы сейчас на расстоянии.он военный(на сво) ,пока нет возможности. он в разводе 7лет, общается и помогает. я - вопрос №5439756

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Инна 01.08.1982

Дополнение автора от 15.03.24 11:41:01
общается и помогает бывшей семье-там дочка 13 лет

Дополнение автора от 15.03.24 12:46:42
все ответы оценю и выберу лучший, искренне благодарю за просмотр и ответы всех
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Доброе утро
Сейчас вы дико тоскуете по нем, чувство прям одиночество такого, и давно длиться это, давно на расстояние скорее всего, особо движений не каких сейчас.
Мысли его о вас — да, думает о вас, но понимает, что пока что расстояние не уменьшить, поэтому чувства и интерес свой не показывет, считает, что вы можете другого найти.
По чувствам — ну хитрый он сам по себе, глубоких чувств нн увидела, но чувства у него могут меняться, зависит от ваших действий, он любит смелых и инициативы дам.
Но, если смотреть по чувствам, то из не глубоких, станут глубокие, так как вы оба сильные по энергетики и чувствуете друг друга на расстояние, прям притяжение дикое, интерес безусловно есть.
Как вести себя с вами будет-Что то неожиданное произойдёт, вижу помняет свое повидение к вам, в лучшую сторону, будет бояться потерять связь и будет намекать на встречу и возможность встречи.
Но, если смотреть по тому, что хочет от этих отношений, он не доверяет женщинам и скорее всего, особо не знает что, хочет, поэтому его повидение будет меняться.
Карты советуют, чаще делать шаг, как бы не было трудно или гордо, но как и сказала, любит инициативу, может сьездить к нему? Если можно, так как он бы оценил этот шаг.
В ближ месяц — Почему то выбор показан, у кого то из вас, какая то не честность и хитрость, У вас Инна нету другого мужчины? Что то как будто кто то, скрывает или имеет отношения, не честность выпала, и в ближ месяц придеться делать выбор, отношения с Олегом, будут напряжённые, не до конца вам договариваться будет и риск, что может что то произойдёт там у него.
Через три месяца — Манипуляции от него, и ревность по отношению к вам, проявляться будет, и предлагать вам что то, но карты пркащаом его, как манипулятор и не совсем честным в действиях.
Через пол года — предложение от него идёт по отношению к вам, но снова карты показывают, что в этом есть какой то подвох, через пол года, что то поменяться..
Через год — Будет извиняться за что то, так как поступок до этого сделки не хороший или вести себя мутно будет, вообще карты показывают в течение года, не честность от него, что он достаточно властный и любит по своим правилам, что может хитрить и не правду говорить, но у вас дикое сексуальное влечение в течение года, и вот через год, он будет как то взаимодействовать с вами, но вы поймёте его истинное лицо
Для него Вы сейчас, как свет в оконце, он верит, что Вы дождетесь его и будете вместе.
Он относится к Вам, как к любимому и уже родному человеку, не хочет потерять вас, хочет стабильности в жизни, хочет семью и уют, между вами будет расстояние и общение, ждите признание в его чувствах и его желаниях.
Здравствуйте, Инна. Перспективы с этим мужчиной на будущее у вас вполне хорошие. Я вижу, что вы оба интересны друг другу. У мужчины к вам искренние чувства, вы дороги ему, потому он и проявляет заботу о вас. Когда он вернется, я вижу, что отношения ваши будут быстро развиваться.
Прекрасные перспективы для отношений, вы уже понимаете и чувствуете друг друга, для Олега вы очень привлекательная женщина, и он очень хочет быть рядом с вами, и в дальнейшем будет стараться чтобы сделать ваши отношения комфортными.
Здравствуйте. Отношение мужчины к вам- Император+3 кубков- расположенность к общению, готовность поддержать, вы ему симпатичны и интересны. Но последнее слово за ним, голову не теряет от любви, сдержан, категоричен, очень рациональный подход к отношениям.
Чувства- 3 пентаклей+7 кубков- человек ощущает вашу поддержку, стремление проявлять заботу и участие- это вызывает теплые чувства, благодарность. Однако есть внутренняя неуверенность, смятение чувств… человек то ли боится отпустить ситуацию и позволить себе влюбляться, то ли старается держать некий баланс по отношению к вам, что бы не давать ни себе ни вам ложных надежд.
Намерения- Влюбленные+4 мечей- общение продолжать хотел бы, но, опять же, осторожно, без громких слов и обещаний, без резких изменений- хорошо так, как есть. Ему важно не торопиться в этом вопросе, несколько раз перепроверить, прежде чем решиться на что-то конкретное.
Перспективы. На год в данных обстоятельствах смотреть не стоит, просто хочется пожелать, чтобы человек был осторожен. А вот если смотреть на пол года- Иерофант, 7 жезлов, 3 мечей- ощутимого потепления не вижу. Дистанция сохраняется, возможно усиление недопонимания… взаимные просьбы и пожелания не воспринимаются… неуступчивость, разочарование в том, что не оправдываются надежды.
Общается и помогает бывшей семье? Да за одно только это нужно глубоко уважать его. Не сбежал, не вычеркнул. Ответственность-благородное качество, и его хватит на многих. Та семья в прошлом, но ведь хочется любви в настоящем. Вы ему нужны, благодарит Вас за верность и ожидание, поддерживайте Олега морально, и ждите.
Здравствуйте
Перспективы будут, когда он вернётся, сейчас старается не думать о будущем, в его ситуации это опрометчиво, он симпатизирует женщине, мечтает о совместной жизни, даже хотел бы зарегистрировать отношения, если она его дождется .
Здравствуйте, он вас любит. Будет Вам предложение от него, хорошие перспективы у Вас.
Здравствуйте! Чувства — 9 кубков, с учетом, что он на расстоянии карта говорит о том, что он доволен тем, что Вы у него есть и он это ценит. Намерения Туз мечей- утвердится для Вас единственным мужчиной, понимая то, что пока не закончится его служба, он не может действовать, но как вернется, то будет действовать быстро.Перспектива 6 мечей- умный подход к отношениям может принести результат.
Отдаление сейчас карта совы и переживания.Вернется.Будет развитие в паре клевер как итог.
Чувства у Олега к вам больше секса чем любви. Намерения — надеяться что скоро вас увидит и вы будите вместе. Перспективы — неизвестно все в подвешенном состояние,

В чувствах( влюбленные-шут)

Есть притяжение, влюбленность. Но также мужчина неопределен полностью, что он к вам чувствует, выбор показан. Также вижу его желание не обременять себя серьезными отношениями, в этом может и состоит выбор. Карта «шут» на чувства, указывает что мужчина сейчас не готов расставаться со свободой. Ветер в голове.

Что у него в намерениях( 9кубков-отшельник) прежде всего будет важен свой комфорт, намерения эгоиста, будет зациклен на себе, будет делать только то, что ему комфортно, если говорить о развитии ваших отношений-маловероятно что будет делать шаги, сидит в «отшельнике» отстраненность, не будет взаимопонимания, тандема не вижу

Какие могут быть перспективы( 3 мечей,3 кубков, жрица)

Разочарование будет, карты с намеком на треугольник, еще женщина показана, но не думаю что это его бывшая жена, скорее еще не знаете ее. Но тут не вижу положительного развития

Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте.

Он считает, что вы женщина амбициозная и у вас больше перспективы. Ему очень грустно от того, что он далеко и не может дать вам достойного вас отношения, заботы. Он почему-то заранее полагает, что однажды вы его бросите, потому что вы видная, роскошная, долго одна не задержитесь. Много переживает за то, не найдете ли вы себе кого-то… ревнует. Считает, что вы сейчас к нему прохладны, ультимативно настроены, независимо от него себя чувствуете.

Хотел бы он простой теплоты, романтики, милого общения. На большее как будто и надеется в виду всех обстоятельств, но понимает, что вам нужно большее.

За год все останется примерно на том же месте, медленно и верно все движется к большей отчужденности друг от друга.

Рекомендация от карт идет такая: вы можете для радости, для души с ним общаться, пока это не противоречит вашим долгосрочным интересам и целям. Старайтесь не делать ставку на эти отношения, живите все же независимо от него, в этом смысле вы правильно делаете.

Успехов!

Общение, переспективы с ним есть. Потом встретитесь.

Мужчина долго был закрыт ото всех. О мужчине идет сильное беспокойство еще двух женщин. Вероятно, они его долго разыскивали и нашли.  Непосредственного участия именно в войне, на линии огня с оружием его не видно. Он чем-то другим занят. Возможно, завалы разбирает, или наоборот что-то строит.

У вас обоих просматривается место жительство с теплым климатом недалеко от моря. Он туда вернется в теплый период, но не навсегда, вероятно, отпуск будет. К сожалению, отпуск будет переносится, откладываться, но все же будет. Будет встреча достаточно теплая.  Потом он будет вынужден вернуться обратно, и в течение года как минимум еще там пробудет.

Сильных, пылких чувств, грандиозных планов на будущее с Вами в данный момент не видно, голова другим занята. У него преобладают другие эмоции, в первую очередь страх, сильная усталость, постоянный физический дискомфорт.  Очень похоже, что у него еще есть какие-то финансовые обязательства, о которых он тоже думает. У него все очень непросто. Но есть мысли о Вас, сильная симпатия. Ваша поддержка для него Важна.

Здравствуйте. Мужчина любит, крепкие чувства у него. Он определён в своих желаниях и стремлениях. Редкий мужчина так настроен по отношению к женщине. Для него вы как островок стабильности в этом нестабильном мире. Много планов по возвращении касательно создания семьи. По картам вышли 3 пентаклей + 4 жезлов + Справедливость. Понимает, что отношения тоже своего рода работа и сейчас не может ничего обещать и уж тем более сделать, но задумки у него хорошие относительно вас. Руки рабочие показаны, долги какие-то хочет выплатить, чтобы его (и вас) не трогали никак. Ему приятно, что вы за него переживаете и он вам нужен. Здесь всё обоюдно, поэтому ждать его стоит, правда пока не ощущаю, что он собирается возвращаться.

Сейчас у Олега такая ситуация что он вынужден бОльшую часть своего внимания помимо службы направлять на близких ему людей. Поэтому у Вас есть отличная возможность приблизить его ещё больше к себе (несмотря на расстояние). И одновременно помочь себе и ему: например, использованием светлого Заговора. Это должно очень позитивно сказаться на вашей и его жизни. И одновременно ещё больше сблизит вас в общении.
Чувства какие-то беспокойные, внутри хаос, мечется, чем-то озабочен. Если раньше он чувствовал, что через ситуацию с вами отрешается от рутины, серости и обыденности, то сейчас это ощущение идёт на спад.
Но при этом надежды он имеет на отношения с вами и в его фантазиях он рассчитывает, что ситуация придёт к гармонии и благополучию в любовном плане. Но он понимает, что ещё далек от того, чтобы что-то в этом плане начало осуществляться.
Что-то будет омрачать отношения, но это не помешает вам глубже прорастать друг в друга эмоционально, душевно. Ещё будет период оживления. Мужчина может приехать. Хотя только на время.

Благородный, чуткий, очень нежный. Помогать бывшей семье- огромный ему плюс. Если Вы это сможете принять, не пинать за это он Вас не оставит, потому что очень ценит ваши отношения.