Добрый день! Помогите расшифровать.Приснился сон в котором я захожу в ванную, а там с потолка что то течёт, подставляю руку под струю и понимаю что это мёд. Хорошо так течёт. Вокруг много тары, - вопрос №5439794

600 p
тазики и ведра.Я подставляю под струю тазик и выхожу из ванной.
20 ответов

Ответы

ЖИзнь готова Вас порадовать достатком и многими другими благами.
сон говорит о неожиданном подъеме в финансовой сфере.сможете разрешить какие то вопросы.возможно удастся закрыть долги.
Здравствуйте.
Благоприятный сон, продвижение в делах, благополучие по всем сферам жизни.
Увеличение ваших ресурсов.
Здравствуйте. Приятные неожиданные новости «свалятся Вам на голову».
Ваши труды, старания оценят… Денежное вознаграждение/подарок ждите…
Финансы будут радовать, сможете накопить
Здравствуйте!  Прекрасный сон! Предвещает большие положительные перемены, — достаток, благополучие, любовь и заслуженный авторитет в обществе. Ждите неожиданного поворота жизни, к лучшему. Добрых Снов!
Сон хороший к изменению Ваших доходов. неожиданные прибыли которые будут идти без остановки. Возможно хорошая работа или повышение. Ваш сон связан конкретно с прибылью и Вашими доходами.
Здравствуйте. Сон к неожиданному доходу.
К удовольствию и исполнению желаний, сон довольно хороший.
Добрый
Много внимание будет вам со стороны мужчин, много ухаживание и выбор, раз тазик выбрали и потом ушли, то по итогу выберите из кандидатов, мужчину ..
ТК сейчас вы одиноки, и вам нужно поменять взгляды и понять, что за мужчину хотите, главное не выбрать принца )
Добрый день! Ваш сон является очень благоприятным. Мёд, текущий с потолка, символизирует изобилие, процветание и удачу. Тот факт, что вы подставляете под струю руку и тазик, говорит о том, что вы готовы принимать эти дары судьбы. Много тары вокруг символизирует ваши возможности и потенциал. Выход из ванной комнаты означает, что вы готовы к новым начинаниям и переменам в жизни. Сон говорит о том, что вас ждет период удачи и процветания.
Мед к прибыли и улучшению дел
по раскладу ( маг-10кубков) продвижение в работе
здравствуйте мед во сне сулит благополучие, достаток и процветание, новые возможности и приятные эмоции.
Добрый день! Этот сон означает, что у вас сейчас наступает благоприятный период для получения разных  материальных выгод: Или награда за труды предыдущего  периода, или новые инвестиции, или доход от предпринимательства, а может все сразу. И от вас зависит не пропустить это благодатное время. Так как вы по сюжету не запаниковали, а подставили тару для сбора меда все указывает на вашу практическую жилку и спокойствие в неожиданной ситуации. Если вам представится счастливый случай, удачный шанс, вы не растеряетесь и сумеете им воспользоваться. Получится извлечь выгоду из любого нестандартного положения дел. Даже, если вашу квартиру бы затопило в реальности, вы бы не стали кричать, а спокойно выставили бы счет, превышающий ваши реальные убытки в несколько раз.
Так как сны -это часто проводники интуитивного знания, такой сон показывает вам самой, что вас ожидает и как к этому относиться, к чему готовиться.
Но у этого сна может быть и дополнительная трактовка: Вы сами и ваша квартира будут местом притяжения для противоположного пола, мужчинам у вас будет «как медом намазано». Так что в вам самой придется решать стоит кого то пускать в свою жизнь или нет.
Хороших снов!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Ваш сон к благим вестям к прибыли к встрече и позитиву.
Добрый день. Это к финансам и другим земным благам.
К деньгам
О чем говорит сон? О том, что если у вас был печальный период, если вы долго находитесь в ситуации трудной, сложной, мрачной, сон говорит о том, что вы наконец-то выйдите из этого ужаса и будет переход к радуге, к радости. Скоро вам будет хорошо, будет сладко, гладко, будет счастливый и удачный период в жизни, вам стоит к нему подготовиться)
Еще могу сказать, что этот сон вам послали Высшие силы для того, чтобы ваша душа гармонизировалась, успокоилась, для того, чтобы вы достигли того, о чем вы мечтаете. Своего рода это волшебство для вашей души,  сон- облегчение, сон- утешение, сон, говорящий о том, что скоро все будет складываться в вашу пользу. Просто прекрасно )

С уважением, Константин.
Денежная прибыль или щедрый подарок получите неожиданным образом.
Здравствуйте.
Сон говорит -материальное благополучие имеет большое значение для вас.
В реале идет «липовый доход-обогащение», было и не было-обман, фальшь, деньги с неба не падают/мед во сне необычно представлен для вас с потолка/.