Хочу расстаться с парнем в... - вопрос №543985

Хочу расстаться с парнем 02.03.1987 в конце февраля этого года. Не хочу больше с ним отношений, получится ли это? Кристина 10.02.1988

Ответы

Если не хотите с ним больше быть, то что вам мешает расстаться??.. Расставайтесь… Получится или нет — это в вашей власти.

Кристина, если вы хотите расстаться, то что же вы тянете и даёте себе отсрочку до конца февраля, вы ожидаете каких-то перемен с его стороны?

Конечно, вам никто насильно в отношениях не будет удерживать, всё у вас получится.

С уважением.