Пыталась изучать натальную карту сама, но везде пишут все по-разному. У меня в 7 доме отношений знак зодиака Козерог, в 7 дома находится Венера. Управитель 7 дома находится в 12 доме в близнецах. Где - вопрос №5439895

600 p
могу встретить свою судьбу не понятно, и какой мужчина будет.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Смотрится все целиком, начиная с Венеры, Луны и Солнца. Есть вариант, что карта в целом проблемная (не о Вас, а что «у меня Марс в 7 доме» — ни о чем. В Джйотиш примерно «откуда придет муж» смотрится по Арудхе 12 дома. Но если думаете, что если хорошая карма по отношениям, а не будете куда-то ходить — и мужа не будет — всегда будет, если т
Муж связан с дальними краями или городами, может, иностранец. Там и проживает. По такой карте (без данных) это всё, что могу сказать.
Здравствуйте  в 7 доме ваш знак зодиака действительно идет козерог.
Здравствуйте,
Есть западная, есть восточная система. Разные подходы. Астрологу нужны данные рождения(дата рожд,, время и место)- остальное он сам будет смотреть, учитывая свой опыт. Самому понять, при отсутствии опыта работы с натальными картами- это довольно сложно-при кажущейся простоте, как это преподносится в расшифровке сайтов. На самом деле есть момент таинства- информация  она приходит с Потоком мыслей при кажущейся математичности и схематизации.  Есть Что-то, что открывается интуитивно, становится доступным… с годами опыта.
… Партнер для серьёзных отношений, длительных-приходит в тот момент, когда он «обещал» прийти- в натальной карте есть три отрезка времени, длиной по 2,5 года- когда судьбоносное знакомство происходит. Это про такие знакомства, когда люди долгие годы удерживают друг друга в поле зрения, не могут забыть. А место может быть- тривиально обычным- вышла в булочную и встретила его. Не сужая «круг мест»- мы тем самым даём Этому случиться.
… если представленные данные относятся к моменту Вашего рождения-то знакомство по судьбе могло произойти в 2020- по март 2023 гг.
… какой мужчина будет-- тот, который будет соответствовать Вашему состоянию сознания -не больше не меньше- предназначенный Вам. Мимо Вас не пройдёт, ибо есть контракты между душами..
Это эзотерика- поэтому я и говорю на языке эзотерики. Вам может такой ответ и не понравится-не удивлюсь…
Он с другого города будет
мужчина может быть из другой страны