Поиск работы. Неожиданно уволили с прежнего места работы, теперь уже месяц не могу никуда не устроиться. Отправляю множество CV,но никто не перезванивает. Имеется опыт работы и квалификация, а также - вопрос №5439959

600 p
хорошее CV. Первый раз такое. Прям мистика. Когда найду работу и в чём причина? Анастасия 02.07.97
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень скоро найдет, прям вот вот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы не пускают туда  где не ваше, вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, выбрать ту которая понравиться больше всего и двигаться в этом направлении, поможет ваша дата…
Здравствуйте может кто то оставил о вас не хорошие рекомендации на прошлом месте где вас уволили? и теперь вас никто и не берет никуда, такое тоже может быть вполне. работу пока в ближ время не найдете, будете пока дома сидеть и переживать по этому поводу, но это у вас временный кризис, вы должны будете его пройти. не расстраивайтесь и не опускайте руки раньше времени, все наладиться.
Что то произошло ещё на прошлом месте работы, оттуда идут неприятности, возможно от женщины или от пары мужчина и женщина.  Работу найдете достойную, будет собеседование, но только не раньше мая, могут взять с испытательным сроком.
Вам стоит эмоционально успокоиться, убрать страхи и сомнения. Не можете найти из-за своих чувств, эмоций, тревоги. Будьте более радостней больше позитива. Возможности по достойной вам работе появятся март, июнь.
Для того что бы работа нашлась, откройте в себе  новые ценности, раскройте талант. Отказ от старых представлений о жизни, привычек и привязанностей, мешающих трансформации.
Добрый день.
Причина плохая рекомендация с прошлого места работы, она прям тянется за вами следом.
Тут есть два варианта или попробовать не говорить где работали до этого, пропустить это злачное место и сказать то что просто подрабатывали, или попробовать применить обряд на устройство на работу.
Все таки рекомендую первый вариант он не потребует от вас финансовых вложений.
Главное не раскисайте все наладится.
Всего Доброго

Здравствуйте, до конца июня найдёте работу.
Здравствуйте Анастасия!
Ваш Сигнификатор на данный момент Башня+Король Жезлов — Это, как Вы и написали, какое то резкое, неожиданное увольнение, но похоже, что это произошло из за какого то Короля Жезлов, т.е. вашего Руководителя, возможно был какой то конфликт
Весна Король Мечей+Луна+2М — здесь видно, что на Ваше устройство на работу влияет опять какой то мужчина, который вероятно сеет о Вас какие то слухи, сплетни и т.д.
Лето 9К+4П+Звезда — Опять похоже, что с устройством ничего не получится, уже придется как то экономить, при этом проводить работу в интернете, перерабатывая большой объем информации, чтобы все отсеять и найти для себя нужную вакансию
Осень — Смерть+Маг+Отшельник — вот вероятно только осенью удастся найти ту работу, которая Вас достойна, и на которой Вас будут ценить как хорошего специалиста...
Терпите)))Всего доброго!
Апрель-май удачные месяцы, будет предложение, и работа, которая окажется стабильной. Почему сейчас не везет-просто не ваши места,
также, пробуйте заговор на подходящую работу-лишним не будет.
Это не мистика. Не перезванивают, значит,  работа не для Вас, доверьтесь высшим силам. Это не повод для отчаяния, это повод для благодарности своим покровителям, что отводят Вас от ненужного. Без работы не останетесь, весной хорошо пристроитесь.
Этой весной у вас будет хороший  вариант с хорошими перспективами на будущее
По заработку тоже прилично. Вам должно понравится.
Весной и найдете работу
Хорошо провести вам диагностику, дело в том что когда так резко или неожиданно происходит это может быть и воздействия людей которые желают вам неудач а работу ближе к апрелю найдете, вообще, апрель месяц для вас просматривается крайне успешным
Добрый день.
Давайте посмотрим почему не получается, что не так? я смотрю энергии Марта для вас, и вижу что к вам на весь месяц прилетела Звезда Бедствий и Похоронные Двери. Это всегда неожиданные неприятности и препятствия.  Вот поэтому не случается выбор вас, вот поэтому вы проигрываете.
Но с другой стороны, вы все равно не унываете, в вас сочетается два очень замечательных качества: вы с одной стороны понимаете " вот опять неудача", но с другой стороны «я все равно найду».  т… е это не понижает вашу планку, хоть и вера уходит, но вы надеетесь, что нет, я найду, планку не снижаю, я найду. И вы на самом деле найдете, нужно время, нужно, чтобы этот момент поступил. К сожалению, я не могу вам сказать, что вы найдете работу в самое ближайшее время, но вы ее найдете однозначно… Вы найдете ее в апреле и будете очень довольны. Вы действительно будете заниматься тем, что вы держите у себя в голове. Вот есть у вас картинка кем вы должны быть, вы будете в этой картинке, ваша картинка оживет.

С уважением, Константин.
Внутренний настрой важен, а не перезванивают потому, что Вам туда не нужно. не отчаивайтесь, нужную работу, которая будет радовать, обязательно найдете весной.
В неудачный период вы попали, не способствующий решению карьерных задач. Ко второй половине апреля положение начнет меняться и вместе с этим представятся варианты для трудоустройства.
Вам выпала карта Паж Пентаклей, вам надо проявить настойчивость и желание и вы найдете. Здесь надо походить, поискать, при вашем активном участии все получится. По такой карте всегда советуется искать, вам нужно очень много поискать предложений, свое резюме выставить, сказать другим людям " я ищу работу", желательно конкретизировать какую и такими общими усилиями появится результат. Я желаю вам удачи, это карта ранней весны, у вас есть все шансы. А то, что происходит сейчас, вот этой застой — просто не ваш сезон, не ваш период, я открываю март месяц в вашей карте Ба цзы и вижу там неблагоприятные звезды и духи, а вот в апреле у вас знак Работы, +звезда Небесная Радость и звезда Добродетеля. А это значит, что удача впереди!