Они пара? Ильнур 1.03.86 Мадина 29.05.96 - вопрос №5440181

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира,
На данный момент энергия  между ними 5 пентаклей- опустошение, как не видение перспектив.
У девушки ещё теплится какая-то надежда словно-4Посохов, а у него- какая-то усталость моральная-10жезлов и взвинченность от этого.
Сам он  видит перспективы: Смерть,9мечей, Башня- что по сути- это не отношения.
Она видит отношения для себя-как не открытые-аркан Луна, и ещё думает. как любая женщина, что он на что-то и будет готов, может быть…