Погадайте на ближайшие 3 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5440212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новые приятные эмоции и идеи будут Вас вдохновлять. Будете планировать какую-то дорогу/поездку, в которой сможете познакомиться с новыми людьми.
Соперничество с какой-то женщиной вероятно, столкновение.
Мужчина на пороге, который будет наблюдать за Вами и вашими успехами.
Что-то можете приобрести для себя нужное и полезное, покупка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание к молодому человеку, но без успеха
то что в делах доминирует карта карьера не смена работы по деньгам сложится стабильность достаток карта отношения встреча и возможность общения карта этого месяца
Здравствуйте. В сфере работы возможно новое предложение, трудоустройство или новая должность, в зависимости от вашей ситуации на данный момент. В личной жизни все прекрасно- гармония, взаимопонимание. А в плане финансов придется немного ужаться, лавировать, действовать по ситуации, искать более рациональный подход к тратам.