Дочь моя Тамара 18 декабря 2004 года рождения. когда она встретит своего человека по судьбе, какой он по характеру и внешне выглядеть будет? - вопрос №5440273

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, у вашей дочки есть комплексы, мешающие ей создать парные отношения, и вы сами пока не торопите её, и лучше не на словах, а примером собственным её наставлять… Сами -то вы счастливы..(?)  Всё связано тесно, тем более между дочкой ( уже невестой) и еще молодой и незамужней мамой…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA