когда у нас с мужем будет ребеносек? - вопрос №544036

юлия 02.07.1983  кирилл 24.05.1989

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж пока не готов быть отцом скорей всего. Если у Вас будут дети в ближайшем будущем, то возможно даже расставание. Дайте ему время, не давите на него. Желание должно исходить от обоих, при чём искреннее и серьёзное. Если нужна подробна консультация и просмотр ситуации, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Когда от Вас уйдёт страх...

Здравствуйте

Пока ребенок в вашей паре не просматривается. В этом году и беременности не вижу. В муже загвоздка. На данный момент он не хочет ребенка. Сказывается разница в возрасте, вы уже достигли того чтобы оставить наследников, а он еще нет. дайте ему время.

С уважением, Фируза

Здравствуйте. При наличии времени рождения могу высчитать дни, удачные для зачатия ребенка. Если все оставить, как есть, ребенок появится через 5 лет.

у вас будут сыновья,

и в перёд ручаюсь я,

что все будут молодцами

и с прекрастными сердцами.

Здравствуйте, есть шанс зачатия в ближайшие полгода. Если беременности не было последние два года, то возможно есть медицинские показатели, нужна диагностика. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима