Подскажите, пожалуйста, чего ожидать в финансах апрель/май? Возможно ли улучшение? Спасибо! Вика - вопрос №5440380

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Апрель -уже будет движок, начало улучшение, но вам нужно будет изменить свой настрой, как то больше расправить крылья, у вас у самой не будет настроя что то менять и двигаться, пока что некие разочерование будут на счёт прибыли и денег, но в Мае, уже улучшение неожиданные, вижу пойдет все успешно, прибыль, какие то удачные проекты, прям праздновать будете успех, и радоваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, постепенно и маленькими шажками высока вероятность улучшений в финансовой сфере к концу весны.

яне обещаю богатства но по карте финансы ответ будет улучшения прибыль
Здравствуйте. Вышло что у вас в апреле уже изменится финансовое положение, вышло 4 туза а это исполнения желания и выход из всех ситуаций и положений.

Здравствуйте.
В апреле неплохая финансовая обстановка. Деньги будут.
В конце месяца  поступление денег может затормозиться.
Остерегайтесь необдуманных трат.
В мае обстановка хоть немного и нестабильная, но вы сможете быть уверены в материальной сфере.

Положительные перемены в финансовом плане у Вас показаны в конце весны — начало лета, будет рост доходов.
Май м- ц не принесет ни каких  изменений в эту сферу деятельности. Апрель на том же уровне.
В апреле ситуация по финансам склонна к улучшению, но Вам по 5жезлов придётся очень постараться, в мае возможно от чего то придётся отказаться по 8чаш, принимать срочные меры, чтобы добиться стабильности.
Доброго времени. в апреле нужно приложить усилия, чтобы ситуация с финансами изменилась
в мае мужчина (молодой) озвучит вам какое-то дельное предложение. Это поможет вам улучшить финансовое положение
Здравствуйте выпадает 3кубков+король кубков- в финансах все будет хорошо, возможно вам поможет мужчина некий либо подарит вам подарок, либо пригласит вас на какое то мероприятие или встречу.
вы его скорее всего знаете. выпадает не высокого роста мч шатен, глаза светлые чуть полноватый, возможно вас ждет поощрение либо похвала от начальника, прибыль и успех в делах.
не переживайте все наладится карты хорошие падают.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Приток финансов будет 2 месяца. Рост их будет постепенно. Но летом уже вы выйдете на Стабильность
Улучшение постепенно будет. Ближе к лету Вы перестанете волноваться о своем финансовом состоянии.
Девять и туз пентаклей — будет хорошая постоянная прибавка по финансам от вашего любимого дела…
Здравствуйте! Уже с середины апреля получите ожидаемое. Улучшение ситуации будет ровной и стабильной, без резких скачков.
Пока нет, придется пожить без финансового скачка. Он обязательно будет, но эти месяцы явно не рассчитаны для прорыва. С июня что-то поменяется.
У вас будут улучшения в этот период и прилив энергии и вдохновения.
Здравствуйте.
Апрель
Вас ждёт столкновение с ситуацией, связанной с финансами, которую нужно будет внимательно обдумать.
Май
Вас ждёт период, благоприятный для воплощения в реальность планов, связанных с финансами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Ситуация будет меняться, постепенно, но в сторону увеличения, В этот период ваш доход вырастет,
Здравствуйте, не совсем, немного только в апреле.