Что меня ждёт в ближайшие 3 мес в жизни ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами, Флорида сша - вопрос №5440427

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте.Я вижу тяжелую ситуацию, в основном материально. Болезненное состояние, когда хочется сбежать, трудно справится с ситуацией.Далее включается могущественная и чистая форма  мужского огня.Творческий и карьерный путь который вам предназначен.Встречу  с человеком, который поведет вас за собой, который предложит что то новое и значимое для вас. Страсть, работа, успех. И конечно, это вам принесет богатство, стабильное глубокое состояние, крепкий союз и одни цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По явится очередной мужчина с серьезными намерениями, немного старше Вас, выше. Перед вами встанет выбор, кому дать шанс. Неприятный диалог неожиданный с девушкой из Вашего круга состоится. Возникнут финансовые качели небольшие, но все в пределах стабильности. Дорогая покупка.
Здравствуйте! Карта Сила говорит о том, что Вы будете хорошо контролировать события в своей жизни, определитесь в приоритетными целями и период времени будет для Вас результативном.Вы определитесь с родом деятельности, появится ощущение стабильности в работе, но работать придется много. В личной жизни пока.что туманные перспективы, легко совершить ошибку и быть обманутой, Более успешной будет профессиональная сфера.
Пишу подряд что вышло.Терпения много уходит.Ждете успеха.Он вас впереди ожидает 6 жезлов.Раненое сердце из за личного 3 меча.Деньги идут, но будьте осторожны в тратах.Осторожно будьте с мужчиной и его обманом.Но итог хороший для вас будет 3 жезла.
Карта «Императрица» олицетворяет вам удачу и везение. Вам можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Иногда «Императрица» означает удачу именно в любовных делах.
«Тройка Жезлов» говорит, что вы наконец достигли определённой своей цели. Все ваши усилия были продуктивны. Аркан предлагает выйти за привычные пределы границ и не бояться двигаться вперед еще дальше. Ведь именно сейчас у вас самая сильная позиция: открыты новые возможности и это еще не предел. Впереди вас ждет прекрасное будущее, несмотря на любые внешние обстоятельства. Сейчас самое время ставить новые задачи и смело реализовывать их.
Саша, пора возвращаться домой и искать свое счастье на родной земле. Вы долго стремились в Америку, но как видно счастья Вам это не принесло. Одни и те же вопросы « Когда».
Добрый
Апрель :
Общий фон, Вы разочеруетесь императрица или в браке будет разочерование либо в своём деле!/бизнесе.
Скорее всего это связана с домом, тк вышло, что вы поймёте, что устали, и что занимаетесь не тем, что по душе.
Личная жизнь, скорее всего вы замужем или в партнёрских отношений, потому что в апреле, показано, что вы будете думать о расставание, о том что бы, изменить что то в жизни, то что вас не устраивает личная жизнь, тяготит.
Работа,, обман идёт и ваше недовольство, как будто мужчина может обмануть в плане денег, все на ваши плечи упадёт
Неожиданность, это сильный конфликт и нападки мужчины, будьте осторожны с апреле, агрессия от мужчины исходит
Совет, не доверять и быть осторожной.
В мае :
Здесь выбор падает, между мужчинами выбирать будете, новое знакомство или ухажер моложе вас, но как будто будет ухаживать, предлагать вам что-то, вам он нравиться будет.
В мае, видиться от мужчины предложение к вам, и признание в любви.
Но, вы будете обдумывать и делать выбор.
В работе, улучшение и процветание и выгодное предложение от начальника или какого то воичиельного мужчины
Неожиданность мая, это то что исполниться в личной жизни, какая то мечта, такое впечатление или на праздник свадьбу поедите или что то, то что замышляли, в оплатиться
Совет карт, будьте хитрой как лисой, но не забывайте, что нужно всегда выбор делать, игра не безгранична
Июнь :
Общий фон, вышел мужчина влюблённый в вас, но вы то ли отвергните его или откажитесь от его предложение, посчитаете, что вам пока что это не надо, что вы хотите себе время и карьере посвятить.
По личной жизни, опять идёт выбор, и кому то из мужчин откажите.
Здесь, идёт что кто то влезать будет, в вашу личную жизнь.
Работа, будете недовольны, как будто что то из прошлого в работе, даст о себе знать, что как будто, ваши старания, не будут замечать.
Вышло неожиданность, это ваши страхи внезапные, и вы будете заложник своих мыслей
Совет, прислушаться к себе
Здравствуйте, Саша, настоящее время сопровождается ссорами и недовольством, самыми различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные потери, и просто растраты неумеренные у вас, и еще вам следует  быть осторожнее в отношениях, избегать подозрительных предложений, опасность травм, если удастся найти конструктивное применение возросшему честолюбию, тогда вы сможете добиться достойных результатов. Опасайтесь собственных проявлений г ордости и эгоизма в отношении подчиненных и вообще, в общении с другими, ложное самомнение и врожденные качества сейчас могут сослужить вам плохую службу. Активное противостояние не удастся решить другим путем, кроме как волевым и  силовым.  И, даже даже усмирив себя, вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания, вам нужен период покоя и отдыха, как надорвались в совей погоне за успехом. Где-то вы перенапряглись, и просто на сейчас вам нужно «перезарядиться», подпитаться, вы просто выдохлись. Устали и всё пошгло не так, как хочется.  Мысли печальные, связанные с вынужденной переменой места жительства, временное или дискретное проживание в другом доме. Тяга к переездам. Внутреннее беспокойство побуждает  искать утешение в обновлении, вам хочется разорвать  с привычным, всё сменить, уехать, уйти, и забыться, волнение связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, отношений с роднымии и близкими. Для вас на ближайшие месяцы грядут изменения в  положении и здоровье вашего отца, а также важность в том, что по всей видимости вы имели поддержку от него, помощь и влияние на ваши личные дела, теперь в вашей родной в семье возможны крупные перемены, связанные с мужчиной, думаю, что это коснется отца. Что с вашей личной жизнью на ближайшие три месяца,  попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений. Помните больше о своей душе, и знайте, что попадание в критические ситуации способствует трансформации вашей личности, и вы переживая одну ситуацию за другой становитесь опытнее и крепче,  увеличивается и ваша самостоятельность, и все события вас подталкивают к развитию в творчестве, раньше вы хотели заняться астрологией, и именно там, где вы находитесь, очень востребовано, и вы могли бы сами хорошо заработать, и через занятость и творчество, найти симпатии со стороны влиятельных, богатых лиц, и на будущее спонсорскую поддержку, и покровителей для своего малого бизнеса, и друга в личной жизни.
Смотрите, Саша, Марс на сейчас в VIII доме, кризис и переход, который пробудит в вас желание измениться. В вашей жизни есть то, что вас не устраивает в долгосрочной перспективе, считатйе период мотивацией для того, чтобы кардинально измениться, не следует хотеть всё и сразу, и быстро, и срочно, вы  нетерпеливая, но будьте скромнее и сможете убедиться,  что ничто не мешает вашим отношениям. Если вы зарабатываете на жизнь сами, своим интеллктом, то все ваши дела начнут процветать. И через работу, выйдете на личный успех, неглубокие отношения и мелочные люди не будут заслуживать вашего внимания. Смотрите выше..
Здравствуйте. Ситуация в делах будет заходить в тупик, встреча вас ждет с человеком, обладающим не ординарными способностями, он сможет вам помочь найти выход.
Здравствуйте Александра, у вас по большей части будет прорыв по работе.
Были недавно переживания о ухудшения здоровью кого-то близкого для вас. Вы тратили на это деньги, и очень нервничали и скучали за этим близким.
У вас идёт появление новых друзей, особенно женщины брюнетки. С ней будет крепкая дружба и взаимопомощь в будущем.
В личном пока пусто. Да, будут какие-то встречи с мужчинами, но это все не будет иметь продолжения и стабильности.
По работе ждут поездки небольшие по стране, вообще, вы успешной станете и хорошо будете зарабатывать к следующему году.
Здравствуйте. Вас ждут яркие, позитивные события, связанные со многими сферами жизни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
проблем не приятностей не будет а вот то что главной позицией карта финансы тут ожидается удача но не крах
Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца Вас ждут романтические ухаживания, но по какой-то причине вы отвергните этого мужчину и начнёте с нового листа.
В Материальной сфере стабильные поступления, но вы почему-то будете жадничать, экономить.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте Александра, ближайшие 3 месяца   вас ждет эмоциональный подьем, у вас появится больше сил чтобы преуспеть в задуманном деле. Финансовая сторона намного улучшиться. Появятся новые возможности и новые знакомства с перспективными мужчинами, которые смогут поддержать вас.
Вас ожидает финансовая поддержка, предложение какое-то получите.

Александра, давайте сделаем для вас расклад на день рождения, чтобы увидеть, что вас ждут следующие три месяца. Я вытяну 12 карточек, каждая из которых представляет месяц наступающего года. Начнем поздравление с днем рождения Александры, родившейся 17 декабря 1993 года в Минске в 19:55, в настоящее время проживающей в Майами, Флорида, США. 1. Январь: Солнце! Солнце представляет успех, радость и жизненную силу. В январе вы можете пережить период огромного счастья и удовлетворения в различных аспектах своей жизни. 2. Февраль: Звезда! Звезда символизирует надежду, вдохновение и обновление. Февраль может принести чувство оптимизма и обретенную целеустремленность. 3. Март: Верховная Жрица! Верховная Жрица представляет интуицию, тайну и внутреннее знание. В марте обратите внимание на свой внутренний голос и доверьтесь своим инстинктам. 4. Апрель: Волшебник! Маг означает проявление, творчество и силу воли. Апрель может стать месяцем, когда у вас появится возможность воплотить свои мечты в реальность. 5. Май: Колесо Фортуны! Колесо Фортуны символизирует судьбу, перемены и удачу. Май может принести неожиданные перемены и новые возможности. 6. Июнь: Повешенный! Повешенный символизирует капитуляцию, освобождение и новые перспективы. В июне вам, возможно, придется отказаться от старых моделей поведения, чтобы приветствовать новый рост. 7. Июль: Императрица! Императрица олицетворяет изобилие, плодородие и заботливую энергию. Июль может стать временем творчества и роста в вашей личной и профессиональной жизни. 8. Август: Влюбленные! Влюбленные символизируют партнерство, выбор и гармонию. В августе отношения и решения могут сыграть значительную роль в вашей жизни. 9. Сентябрь: Башня! Башня символизирует внезапные перемены, потрясения и откровения. Сентябрь может принести неожиданные события, которые приведут к трансформации. 10. Октябрь: Колесница! Колесница символизирует решимость, контроль и победу. Октябрь может потребовать от вас сосредоточенности и стремления к своим целям. 11 ноября: Отшельник! Отшельник означает самоанализ, одиночество и внутреннее руководство. В ноябре вам может быть полезно найти время для самоанализа и поиска внутренней мудрости. 12. Декабрь: Дурак! Дурак символизирует новые начинания, спонтанность и невинность. Декабрь может ознаменовать начало новой главы в вашей жизни, наполненной захватывающими возможностями. Эти карты указывают на сочетание позитивных и преобразующих энергий в ближайшие месяцы для вас, Александра. Примите изменения и возможности, которые встречаются на вашем пути.