Здравствуйте, меня зовут София 3.7.2000,начала осознавать что только я одна виновата что отношения с парнем Кириллом 14.1.1998 портятся из-за меня, я руки отбила стараться для меня и что он стал - вопрос №5440439

холодным из-за моего характера ужасного, что я всё порчу даже его старания, когда мы расстанемся? Просто я сама не понимаю почему так получается со мной, боюсь его потерять, но одновременно понимаю что будет лучше ему без меня, будет расставание или налаживание отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Точка финала близка не мучьте друг друга не по судьбе
Здравствуйте, София, вы из края в край, либо он виноват или уж сразу «я во всем виновата», и опять ошибка, но не ошибается лишь тот, кто не живёт и ничего не делает. Вы  ищите и сомневаетесь, и критически судите, всё вы правильно ищите, и еще скажу вам,  что вы на правильном пути, но не потому что виноваты, никто не виноват, а потому что, вы стараетсь, и в итоге вы добьетесь своего. Не потеряете, а наоборот найдете, и расцветут ваши с ним чувства. Любое ваше действие идет на пользу, и Кирилл видит, что неравнолушны к нему, и что стараетсь, и может ошибались, это не страшно. Страшно, когда не хотят и не меняют ничего..