Здравствуйте. Можно по фото увидеть, есть ли какойто негатив на кольце? И если есть, как почистить? - вопрос №5440448

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Бытовой» энергетический мусор присутствует. Но он легко убирается — положите кольцо в соль на несколько дней. Соль потом выбрасывается.

И в дальнейшем чистите регулярно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетики фото магического воздействия нет но дам вам совет для успокоения вашей души и тревог обрызгать святой водой это кольцо
в святую воду или на свечке нарисуйте руну квеорт и пусть сгорит рядом
Чудное колечко с абсолютно чистой энергетикой. И все же любую, часто носимую вещь, нужно время от времени чистить. От плохой энергетики-водой и свочой.
Негатива нет