Задай вопрос экспертам Главная Вопросы Поссорился с другом, пожалуйста... Эзотерика Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Поссорился с другом, пожалуйста подскажите пожалуйста как - вопрос №5440463

один раз мне нагадала цыганка: «я останусь с тем с кем хочу быть», для меня этот человек был самым главным лучшим другом, с кем я хотел остаться, но он меня как я понял не считал лучшим другом. Он если не ошибаюсь, 26 то ли 27 числа июня 2006 года рождения. Фото к сожалению нету, но я надеюсь, что для экстрасенсов будет не сложно прочитать мои мысли о том, как его зовут, и его образ. Хотелось бы узнать когда или какого числа, месяца, года, через сколько мы с ним помиримся? И что для этого нужно делать мне?
1 ответ
Примирению вам может помочь ритуал
По мнению автора лучший ответ отсутствует.