Здравствуйте, по энергетике ситуации. Только Таро. - вопрос №5440525

600 p
Между замужней девушкой и женатым мужчиной сейчас пауза. У девушки есть проблемы в семье с мужем, о которых знает мужчина. На праздник дарил вкусный подарок с красивым признанием в чувствах. С тех пор они не виделись (больше недели) Более того, сейчас девушка, воспользовалась своей ситуацией в семье, от мужчины эмоционально закрылась, Мужчина за ней наблюдает, есть возможность быть близко у её дома, замечает, что он нервничает. Девушка не понимает и хочет узнать истинные эмоции и чувства, что испытывает к ней мужчина, и его намерения, на что он готов пойти ради неё.? Может предложить только страсть или способен нести серьёзно ответственность за их отношения? Что их ожидает в ближайшем будущем?
Спасибо. Только Таро, пожалуйста, кто действительно раскладывает карты, Отмечу лучший ответ 💮

Дополнение автора от 16.03.24 16:12:28
Увиделись мельком, сказал, что потерял — ждал) 
Вопросы ещё актуальны!
Вопрос задан анонимно
16.03.24
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина следит за девушкой — у него есть любовные чувства, есть уже развившаяся привязанность к ней и он не хочет прерывать контакты. Однако этот человек не готов пока пойти на решительные шаги — он все взвешивает в своей голове, думает, как лучше поступить. Его чувства искренние и настоящие, но ему нелегко пойти на что-то большее, чем ухаживания. Он эмоциональный, чувственный человек, если он признается в любви, значит так и есть — его словам можно доверять. На него даже в раскладе выпадает много карт, которые говорят о «мягкости» в характере, о том, что человеку не хватает в жизни романтики, легкой страсти, встряски, не хватает действительно родственной души рядом. Мужчина на многое готов пойти ради девушки, но ему понадобится на это время — он не хочет торопиться, не хочет действовать просто «на эмоциях» и в порыве чувств. Это человек, который может и хочет нести ответственность за отношения и поэтому он не будет спешить с решениями и весомыми действиями. Плюс ко всему тут выпадает карта Силы в перевернутом положении — пока у него и сил то нет и нет никакого влияния извне, что могло бы ему помочь резко изменить ситуацию. Тут только ожидание и терпение может помочь. 

Что касается ближайшего будущего, то расклад показывает, что мужчина не оставит свои попытки завоевать сердце и доверие женщины. Она ему действительно очень нравится, он испытывает сильные эмоции, но пока что не может пойти на какие-то перемены в своей жизни. Тем не менее в этом году — очень хорошее время для любых изменений, в том числе и в личном плане именно для этого мужчины. Тут не просто страсть двигает этим человеком — он хочет быть с девушкой, но боится менять что-то, боится разрушить старое и это естественно. Будут ещё встречи у этой пары и вскоре состоится довольно важная беседа, в которой может проясниться что-то насчет их совместного будущего. В целом — тут есть перспективы, ситуация непростая и людям придется пройти через множество препятствий, но имеются очень неплохие шансы быть вместе. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
18.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина «глубоко» в браке, кроме документов о том, что они женаты, их связывает еще что-то (может что-то материальное, бизнес, может его должность, благодаря родственникам жены, что-то такое). Девушка ему безусловно симпатична, но серьезного намерения нет, мало того, вышла еще одна или две дамочки, кроме девушки (без дат рождения трудно сказать), мужчина хочет «как в молодости», тряхнуть стариной, испытывать чувства до брака, поэтому ищет связей на стороне.
   На будущее этой пары вышла Башня, мужчина останется в семье у девушки — развод вышел.
16.03.24

Для ответа по таро необходимы данные обоих. 

а по энергетике- оба останутся при своих интересах. Женщине нужно сосредоточиться на семье, карта « Мир» 

16.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если бы он был готов только на секс, не стоял бы, как мальчишка, возле дома, чтобы только увидеть Вас снова. Но Вы все же определитесь, готовы ли расстаться с мужем. Если все очень плохо, налаживайте контакт со своим поклонником, не получится-найдете другого.
16.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день
Несмотря на то что есть чувства и они довольно сильные, его сдерживает чувство страха, вины перед другими людьми в ваших семьях,  и самой неопределенности за будущее, страх совершить ошибку, на данный период времени он не готов на реальные действия кардинально изменить жизнь.
16.03.24
Здравствуйте, мужчина близок к вам, его тянет к вам, вы ему родная душа.Он понимает, что он главный все же в ваших отношениях, он владеет ситуацией.Он и дальше хочет иметь с вами взаимоотношения  и собственно ваши отношения  и продолжатся, несмотря на паузу.Готов ли нести ответственность, если вы имеете  в виду  развод, то на данный момент  нет не готов.изображение из вопроса
17.03.24
У них нет никакого будущего. Ееще возможно общение и все на этом.
17.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store