Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, когда будет встреча? Где и как пройдет? Что мужчина А. 13.03.1979 предложит на дальнейшее ? - вопрос №5440545

1500 p

Дополнение автора от 16.03.24 17:20:14
Познакомит ли в этом году со своей мамой Валентиной Александровной 25.08.1959? Как она ко мне отнесётся?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Не вижу его на будущее рядом, ваши пути разойдутся
Встреча может быть в совместной поездке на отдых., что вам и хочет предложить этот мужчина, но пока не знает как.
Здравствуйте. Встреча будет в интересной обстановке, мероприятие, яркие краски. Но вы там не были. Возможно поездка где вы ещё не были
Вам нужно многое обсудить.  Это прояснит многое в ваших отношениях
Здравствуйте.
Встреча будет не скоро
В марте месяце у вас будет встреча, возможно  отношения ваши будут развиваться после неё…

ENV

на вопрос когда-тут зависит от женщин, их две, поэтому тут не все от него зависит..

как пройдет и где-где обычно встречались там и будет, ничего сверх нового не будет, и особо предложить и там подарки букеты-тоже не показывают… что предложит-да встречаться предложит

В марте будет встреча. Общение предложит
мужчина не прочь встречаться с Вами, но ничего предлагать не спешит (4 мечей-бездействие)
знакомства с мамой не будет( по крайней мере до конца года)
Здравствуйте. Встреча произойдет достаточно скоро, в ближайший месяц, туз кубков указывает на сроки в неделю, приглашение буде в общественное место, достаточно просторное — это может быть концертный зал, большой ресторан, или прогулка у воды, фонтана и тп.Пройдет встреча в полной эдилии, понимании, романтической атмосфере. Разговор или предложение будет иметь вектор на взаимодействие, предложение сближения, совместного проживания или совместной поездки, в любом случае будет полное понимание о продолжении и развитии отношений в конструктивную сторону. По знакомству с мамой — колесо фортуны, мужчина намерен это сделать, ждет некого удачного положения дел, благоприятного случая. Достаточно большая вероятность что сделает это в период май-июнь. Первая встреча с ней пройдет достаточно радушно, в последствии будет к вам внимательно присматриваться, но выделять больше достоинств, нежели акцентироваться на ваших недостатках. Вообще достаточно душевная женщина, с которой вам легко будет найти общий язык. Она будет ждать официального заключения ваших отношений, это событие уже начинает формироваться в вашем будущем. (Тройка жезлов)
ранее у  была некая манипуляционная ситуация, которая привела к окончанию одних отношений и началу новых, как буд то пришлось даже уехать или улететь,.Сечас происходит некая борьба разделение интересов и разделение ситуации, в этом фигурирует некая женщина. скорее всего встреча пройдет через 7 единиц времени, по итогу он предложит вам долговременные отношения.
Встреча с ним будет в конце апреля —- начале мая. Мужчине необходимо принять важное решение, касающееся отношений. Решение, которое поможет сменить курс любовных отношений. Но, как окажется, оно не будет иметь особой важности. А вот, знакомство и встреча со взрослой женщиной —- возымеет важность и для вас будет благоприятной, привнесет в жизнь вашу, радикальные изменения. Именно, от этой встречи мужчина будет отталкиваться на дальнейшие предложения. Только, встречи с Валентиной Александровной, пока, не просматривается!
Встреча между вами будет в общественном месте, пройдет позитивна и душевно, мужчина предложит вам построение отношений, да он со временем познакомит вас со своей мамой и вы ей очень понравитесь.
Здравствуйте. Вышло что у вас будет встреча с его мамой и с ним. Встреча произойдёт не в домашней обстановке а скорей всего это будет кофе или ресторан так вышло. Вышло что мужчина своей маме объявит о вашем совместном проживание и так же а ваших будущих планах. Не вижу что бы мама его как то вам вообще препятствовала, она всегда выбор сына мне как то вышла. Для неё главное что бы он был счастлив.
Дорогая Александра, для этого чтения я использую Таро-расклад «Решение» с семью картами, чтобы помочь вам понять, как будут развиваться ваши отношения с мужчиной, его предложение и возможное знакомство с его матерью Валентиной. Давайте начнем с первой карты: **Карта 1: Текущая ситуация — Колесо Фортуны** Колесо Фортуны символизирует судьбу, изменения и циклы жизни. Эта карта указывает на то, что на данный момент ваши отношения с мужчиной находятся под влиянием судьбы, и вам предстоит пройти через изменения и повороты. **Карта 2: Вызовы — Сила** Карта Сила олицетворяет силу воли, мужество и духовную силу. Эта карта говорит о том, что для вас и вашего партнера важно найти внутреннюю силу и решимость, чтобы преодолеть любые препятствия на пути. **Карта 3: Прошлое — Суд** Карта Суд обозначает справедливость, решения и новые начала. Эта карта указывает на то, что в прошлом ваши отношения могли быть подвержены серьезным изменениям и решениям, которые повлияли на текущее положение дел. **Карта 4: Ближайшее будущее — Луна** Карта Луна символизирует тайны, интуицию и неясность. Эта карта предупреждает о возможных сложностях и непонятностях, которые могут возникнуть на вашем пути в ближайшем будущем. **Карта 5: Внешние влияния — Колесница** Карта Колесница олицетворяет движение вперед, контроль и победу. Эта карта указывает на влияние внешних сил и событий, которые могут повлиять на развитие ваших отношений. **Карта 6: Совет — Смерть** Карта Смерть символизирует переходы, окончания и преображения. Эта карта советует вам быть готовой к переменам и принять окончание одного цикла, чтобы начать новый. **Карта 7: Результат — Справедливость** Карта Справедливость олицетворяет баланс, справедливость и решение конфликтов. Эта карта указывает на то, что результат вашей ситуации будет определен справедливо и в соответствии с вашими действиями и решениями. Исходя из карт, кажется, что ваши отношения с мужчиной пройдут через изменения, вызовы, и вы оба будете сталкиваться с некоторыми сложностями и неопределенностями на своем пути. Однако важно сохранять внутреннюю силу и баланс, чтобы преодолеть все препятствия. Относительно знакомства с его матерью Валентиной, карты не дают ясного ответа на этот вопрос. Возможно, это будет зависеть от дальнейшего развития ваших отношений с мужчиной.