Добрый день. Значимые события в ближайшие 3 месяца - вопрос №5440592

Екатерина 07.12.1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый, Екатерина, на три месяца у вас хороший период, в который вы сможете совершить  поездки или командировки, очень нужные и ответственные дела завершить, время также благоприятно для проведения рискованных  и прибыльных, новых идей, если другие противоречат вашему подъему, то вы прекратите связи, период отличный, чтобы улучшить, качественно изменить личную жизнь, свои любовные отношения, разорвать прежние и надоевшие связи, отбросить все, что мешает прогрессу.

Неонила