Здравия желаю! Работаю в полиции с 2016 года по сей день. Но как гражданское лицо. То есть погон и звания не имею. Хочу аттестоваться,то есть стать - вопрос №5440707

изображение из вопросагрубо говоря военным человеком. Иметь погоны, и звание (лейтенант, капитан и так далее). Аттестованный сотрудник зарабатывает больше, чем просто гражданский служащий как я сейчас. Так вот руководство мозги пудрит мне. То хотят аттестовать… То уже не хотят, ссылаясь на то, что в армии срочную службу я не проходил. Вообщем- как будет по факту? Удастся мне стать полноценным аттестованным сотрудником полиции и получать хорошую зарплату или же так и буду всегда тут гражданским лицом и зарабатывать мало? Если удастся-то к какому году? Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос начнет решаться в середине года. Вам поможет полноватый мужчина. Аттестацию получите. Зарплата немного не оправдает ваших ожиданий но будет выше.

@ SOFIA CHERNAYA