Здравствуйте, что как относится загаданный человек Даниил (рыбы) к девушке Елене(водолей) на данный момент,как будет складываться общение в ближайшие три месяца? - вопрос №5440763

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то его немного гложет, как будто не достает чего-то от нее и это заставляет его внутренне суетится. Но в целом он находит, что имеет с ней по ряду моментов согласие и есть факторы, которые из объединяют.
Общение из будет ограничено некими рамками. Но временами становиться более оживлённым и менее формальным. Контакт их будет оставаться достаточно стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение, как в родной стихией, с симпатиями и добротою к вам, на одной волне, с хорошими перспективами друг для друга., стать ближе и парой.
здравствуйте обижен мужчина на девушку, запутался и не знает что ему делать дальше с их отношениями, пустил пока все на самотек, есть интерес и симпатия но не более того любви сильной я тут не вижу по картам. в ближ 3 мес выпадают встречи, хлопоты между людьми и радость но развитие будет медленным
Относится с симпатией. Общение как со знакомой женщиной. Любовных планов в отношении  женщины нет.
Здравствуйте.
Общение будет не постоянным. Периодами человек будет уходить в работу, в решение своих вопросов.
его, тянет к вам как магнит. ведь ваша совместимость, знаков 100 процентов. эти знаки будут жить, в гармонии при любых. обстоятельствах, и условиях. они очень редко разводятся, если это и случается, остаются в памяти друг друга навсегда. даже через года, если встречаются в новь. у них начинается, с чистого листа. любят, друг друга до безпамятства. так что, скоро увас будет роман. на всю жизнь.
Влюблён, предложит вам романтические отношения…
Здравствуйте, на данный момент его отношение хорошее, ему все нравиться и у него в планах развитие отношений, да возникнут между вами мелкие ссоры и недопонимания но это все временно.
У Данила большая симпатия и влечение к Елене.
Общение будет складываться вполне благоприятно.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать, как отношения между Даниилом (рыбы) и Еленой (водолей) могут развиваться в ближайшие три месяца. Карта: Луна (The Moon) Эта карта ассоциируется с тайнами, интуицией и неясностью. Возможно, отношения между Даниилом и Еленой в настоящее время могут быть запутанными и неоднозначными. Возможно, у одного из них есть скрытые чувства или нерешенные вопросы, которые могут влиять на общение. Однако, карта Луны также указывает на возможность глубокого понимания и развития интуитивных связей между партнерами. В ближайшие три месяца важно быть открытым к общению, честным и чутким к чувствам друг друга. Возможно, вам понадобится больше времени и усилий, чтобы прояснить отношения и понять друг друга глубже. Помните, что общение и понимание важны в любых отношениях, и открытость к общению может помочь преодолеть любые препятствия. Будьте готовы к разговорам и выражению своих чувств, чтобы улучшить взаимопонимание. Надеюсь, что эти указания помогут вам лучше понять динамику ваших отношений. Благодарю за обращение и удачи в вашем общении с Даниилом и Еленой.
Здравствуйте. Вышло что у мужчины к Елене есть чувство  он прям к ней с любовью вышел. Вышло что мужчина будет себя и проявлять и оказывать знаки внимания к Елене. Вышло что у вас общение будет развиваться и вы к близким и романтическим отношениям придёте.
Симпатия есть. Отношения продолжатся.
Здравствуйте, очень спокойный мужчина. Прячет чувства глубоко, есть неопределённое состояние у него.

@ SOFIA CHERNAYA