Когда я выйду замуж? Елена. 11.11.1973 год - вопрос №5440905

Ответы

Вот уж за что не стоит волноваться. Через пару лет выйдете, а пока нужно учиться раскрываться.
У Вас будет союз с мужчиной, поначалу гражданский, а далее во многом от Вас будет зависеть.
До этого времени года полтора пройдет
то что пока в отношении пауза нет мужчины но и карта одиночества закрытая встретите избранника карта весна третий месяц. тут то что вы как бы сами себе закрыли путь отпустите прошлое и жить настоящим