Здравствуйте, Опишите пожалуйста моего человека по судьбе, с которым у меня будут серьезные отношения. Внешность, возраст, где может работать, жить. Знакома ли я уже с ним или еще нет? Софья, - вопрос №5440973

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина будет выше Вас 184-185 см рост. На лице будет растительность, ухоженная борода. Человек в теле, не толстый. Спортом занимается, но крупного телосложения. Сдержанный без вредных привычек. Имеет собственный автомобиль. Будет носить Вас на руках.
Здравствуйте! Будет высокий, худой, темно-русый мужчина, глаза большие, с зеленым оттенком. Вы его видели.

Судьбоносные отношения  - в 29 лет. Мужчина непростой, свободолюбивый, не склонный к браку. Общительный,  хорошо образованный или интеллектуально-развитый,  философского склада, старше вас. Профессия связана с умственным, а не физическим трудом.

Есть и в вашем окружений интересный мужчина что подходит вам по судьбе, темный по масти высокий мужчина, имеет высокий статус и авторитет. Темный по масти это карие глаза и темные волосы. Так же новое знакомство будет так же с темным мужчиной, инициалы идут из буквы С, В, А
Здравствуйте, карта Император, вы его не знаете. Мужчина непростой, властный, старше вас по возрасту, по статусу имеет определённые достижения в карьере, бизнесе. По 7 жезлов вам следует поступить таким образом, чтоб он обратил на вас внимание (побороться)
Всех Благ!
Здравствуйте, у вас падает мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, брюнет, водного знака, стабильный самодостаточный независимый, общительный и порядочный без вредных привычек надежный будет и романтичный. вы с ним еще не знакомы, до конца года возможно знакомство с ним. познакомитесь либо по интернету в соц сетях либо где то через друзей или знакомых в гостях или на каком то празднике неожиданно. этот мужчина будет вашей опорой и поддержкой с ним вам будет комфортно и хорошо скучать не придется.
удачи.
Здравствуйте, вы сним знакомы, он выше среднего, тёмные волосы, светлые глаза, работает не физически а головой.
Темноволосый, высокий, хороший заработок.