Есть ли интерес ,ко мне у этой девушки?Евгения 09.04.1989.Юрий 27.04.1979.вместе работаем в общепите. - вопрос №5440977

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Ответы

общения возможно но тут дружба интерес по дружбе. а карта отношения будет с другой
Флирт не более
Доброго времени суток!
В мыслях Евгения понимает, что она объект пристального внимания для Юрия.
В чувствах у Евгении какая-то сложная жизненная ситуация, какая-то дилемма. А также есть интерес, есть кто-то у Юрия?
В действиях она Юрия иногда раздражает, но это всё показушно, чтобы Юрия принудить к каким-то действиям.
Из этого всего видно, что Александра проявляет какой-то интерес к Юрию.
Здравствуйте. Чисто рабочие отношения. Смотрит на вас как на коллегу.
Карты говорят, вы ей симпатичны, но у нее влечение к другому мужчине.
Есть симпатия
Да есть, симпатия скорее