Мне сегодня приснился сон.Что я вижу своего покойного дедушку и потом во сне проигрывается то что он снова умирает также, но потом приходит осознание что он уже умер 19 марта 2008 года. У меня слёзы - вопрос №5441186

600 p
я плачу. Потом во сне он проявляется как дух, вещи двигает и т.д. и потом он выглядывает из за двери и бабушка моя (она жива ) ему говорит:«Зачем пришёл?» и говорит таким грозным голосом. Он сказал:«Нет, ничего» и испарился. Тут я проснулась.Этот сон мне приснился в ночь на прощённое воскресенье. И за два дня до годовщины смерти моего дедушки. Что это может значить? Расскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дедушка, на самом деле, живее нас с Вами. Души вечные и счастливые. Явился с добром, о себе напомнить и о прощении, которое адресует Вам и своей жене, так ею и оставшейся. Ничего не меняется.Заглянул к ней, проведал, и ушел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте сегодня прощеное воскресенье, обычно в такие церковные праздники могут снится умершие вам люди, также возможно ваш дедушка хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну. либо сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души, помолитесь. также плакать во сне сулит радость и благополучие. освобождение.
Помянуть нужно вашего дедушку, в церкви и на кладбище сходить, вам послание простить его, и вас он всех  любит,.и с вами он будет всегда.Он напомнил вам  о себе.
Ваш сон к перемене погоды, к новому циклу, старое уходит, на пороге — весна и подобные сны являются, как признак уходящей непогоды, хандры и препятствий, всё  плохое позади, и ключ сна — «Зачем пришёл?»  - Он сказал:«Нет, ничего» и испарился.
Здравствуйте. Это достаточно частый сон, когда они словно живы и умирают снова, мы таким образом переживаем самые сложные минуты нашей жизни. Наша психика очень сложна. Его появление во сне не сулит ничего плохого, он дал понять что рядом, наблюдает за вами, «навещает». Ну и помин конечно очень своевременен.
Добрый
Хотел попросить прощение у вашей бабушки, много мутил и врал при жизни, вот и пришёл.
Еще хочет вас предупредить, именно вас, о риска быть обманутой, что вы привлекательна среди мужчин и впереди какой то праздник или событие, где может или мужчина или мужчины смотреть на вас, но по сути все это фасад..
Так же, он прям хочет просить прощение у своей жены, за то что вёл какие то тайны от неё, в прошлом
Позитивный сон. У вас пойдут дела в гору. Вас ждет финансовое благополучие.
Здравствуйте!  Душа дедушки неспокойна. Обязательно надо помянуть. Приходил просто навестить, напомнить о себе и, заодно, в чем-то повиниться… Бабушке еще рано на тот свет, оттого, и не пожелала общаться с ним. В целом, сон положительный. Дедушка является представителем Вашего Рода, который Вас оберегает, из другого мира. Значит и важные дела заладятся. Добрых Снов!
Просит помянуть его, сходите в храм и закажите Литургию за Упокой.
Тут выпала карта, на которой человек покидает старый город, эта карта показывает, что дедушка покидает вас, он пришел попрощаться, увидеть места, где он родился или прожил очень много лет. Это все равно как его старая оболочка и теперь все, он разъединяется с этой оболочкой и входит в другую, в новую оболочку, и срастается с ней.  Т… е через сон вам показано, что ему нужно уходить, от вас, от этого дома, но ему трудно это дается, он ностальгирует о каких-то моментах, грустит о чем-то, опрокидывает взглядом знакомые места. С одной стороны есть понимание, что все что было, оно прошло, а с другой стороны- ностальгия берет свое.
Вы знаете, дедушка передает вам еще такую информацию: вам нужно в своей жизни запустить какую-то новую волну, свежую. волну, запустите какой-то проект, пусть это будет даже проект ваш личный, касающийся вашего образа, ваших условий жизни, даже в быту какие-то мелочи поменять.После этого изменения произойдут сами собой и поменяется что-то к лучшему, 2 пентаклей, это изменения на благо. могут быть положительные сподвижки в вашем доме, какое-то благоприятное небольшео событие, которое поменяет вектор вашего настроя, вы сфокусируете взгляд на более земных, простых, обычных вещах, которые дают вам радость ощущения жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что в Вашей жизни будут позитивные изменения, но они потребуют от Вас определенных усилий, вот дедушка и появился во сне, чтобы Вас поддержать и напомнить о себе, о том, что его энергия до сих пор помогает Вам. И такой момент, что бабушка была во сне недовольна его появлением. Вспомните, в каких ситуациях он проявлял себя при жизни, вызывая недовольство бабушки. Возможно он хотел сделать что-то, но не успел и Вы можете теперь сделать это за него.