Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? Анна 10.06.1990 - вопрос №5441269

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
Разложил карты, сижу улыбаюсь). По Лунным картам вам вышла Чаша Любви. А это карта очень хорошая, по крайней мере я ее так чувствую, я ее люблю. Я всегда когла спрашивал о браке, она у меня проигрывалась очень хорошо. Здесь 100 процентов замужество идет, замужество и беременность. Тут я могу предположить, что брак будет в 2025-2026 году, период срок в течении года/полтора. Потому что вы прям в пути, вы движетесь к этому плавно, планомерно.
И будут ли у вас дети? У вас будет сын). Появится маленький мальчик и он будет исследовать новый мир, находясь под присмотром и защитой. Он будет вашим воодушевителем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  35 лет. Будет сын.
Здравствуйте.
Выйдете замуж. В течение трёх лет встретите достойного мужчину.
Мужчину для серьёзных отношений встретите  в 2025 году. Дети будут.
2025-26 год брак с темноволосым мужчиной, по детям мальчик и девочка
Здравствуйте.
Официального брака у вас не будет, родите одного ребеночка !
С уважением, Снежана
В ближайшие 3 г
Здравствуйте.  Замужество через год. Брюнет, высокий,  спортивного телосложения рядом с вами просматривается
Детей двое. Разнополые
Добрый
Да, замуж выйдете, мужчина показан а этом году, будет шанс уже в этом году, ты его знаешь, это не новый Мужчмна, а тот кто в голове у тебя, и тоска по нему.

добрый день, замужество падает у вас в ближ 2 года по судьбе, брак один будет, мужчина падает вам по старше вас темноволосый, не высокого роста водного знака, зеленоглазый, детей по судьбе будет двое у вас мальчик и девочка. своего суженого вы еще не знаете, познакомитесь в теплое время года, где то либо на работе либо по интернету в соц сетях на сайте знакомств
удачи.
Карты говорят, через два года выйдете замуж.И Двое деток разнополых у вас будет.
У Вас по судьбе сын,. Возможно даже два. А вот когда замуж, этого я вам сказать не могу. То что муж будет это точно.
препятствия к создании семьи нет ответ карт и возможность получить карта этого года к концу осени
Брак в течении 3х лет, а после и ребенок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анна, вы будете замужем, и еще успеваете родить, вскоре встретите такого человека, о котором всегда мечтали, притянется добрый, симпатичный, образованный, с которым вы можете рядом работать, а одной компании, Ю что то вас будет объединять, схождеть какая-то, дат рождения, место обитания, работы, нечто стойкое и вечное, родство душ, и создастся вначале тонкая, но мощная и со временем откроется, глубокая связь, с ним будет сын.
Здравствуйте! Замужество возможно в течение 2-3 лет, ребенок идет один, сын, и как-то не сразу, возможно стоит не тянуть, а сразу пройти обследование и прибегнуть к помощи врачей, долго с этим не тянуть.
Здравствуйте, через 4 года замуж выйдете, детей двое.
Здравствуйте, брак в следующем году будет у вас, рождение ребёнка ближе 27 году.
Выйдите замуж за того кого уже можете знать двое детей у вас по судьбе