Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5441397

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что в прошлом многое вас связывало счастливое, что планы были наполеоновские на вас и отношения. 10 кубков, в общем то. Карта если не семьи, то счастливых отношений. А далее посыпались 5 кубков — упущенное, 2 мечей — закрытость. Он ощущает вас по отношению к себе закрытой, недружелюбной. Его наблюдения за вами со стороны не вносят ясность, вас не делают “понятнее”. Как-то даже и наоборот. Как себя вести, это он тоже особо не понимает. Далее вышла Верховная жрица — такая притягательная, но такая далекая и неприступная. Неприступная крепость прямо) Считает, что вам есть, что предложить миру, что есть потенциал. Нравится-не нравится, но не заметить очевидное он не может. В целом, вы для него сейчас непонятны, что у вас в мыслях, чувствах, что в голове. Одним словом если — загадка.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства и мысли о вас светлые, нравитесь ему, хочется общения, проводить время вместе, но не более. На какие-то серьезные отношения с вами не настроен.
Ни чего конкретного.  Эпотажная девушка, любит путешествия, что ему не по карману заводить отношения с ней.
оценивает вашу красоту но и держит всё таки желания с вами иметь связь карта отношения открытая
У есть мысли о том чтобы попробовать начать с Вами встречаться но! Но он не уверен сам себе, хочу ли я этого наверняка. Постоянно Вы ему нравитесь, ему нравится с вами общаться. Но он  плохо вас знает. Вы для него тайна, загадка. Поэтому активничать не спешит.
Добрый день
Влюблен в вас, но скорее всего скрывает чувства, так как в себе не совсем уверен, думает, что вы не посмотрите на него, не уверен в том, что между вами смогло бы что то зародиться. Он не плохой парень, добрый, но в нем есть свое я, что для него важно, его образ, его состояние. Всего светлого
Михаил испытывает симпатию к Жозефине, наблюдает за ней. Но он хочет более простых отношений. Он боится, что не сможет быть таким, каким видите его вы.
Он думает, что вы достаточно выросли в его глазах, ревнует, его игнорирование вас означает, что Вы его сильно зацепили.
Он окрылен своими чувствами к вам, ждет некого вашего решения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мужчина больше зациклен на работе, очень много арт о работе и о деньгах. Вы для него загадочная девушка по карте жрица. мужчина будет показывать что он на коне, хотя не доволен, по карте башня у него разрушения с финансами.
Мужчина многое негативное о вас думает, поджидает вашего падения или ошибки что бы мог почувствовать какое-то удовлетворение, обиду затаил на вас, хочет мести.
Вы его словно держите в сознании постоянно есть мысли о вас  что-то особенное у вас чувствует хотя будто и пытается закрываться и демонстрировать обратное на самом же деле хочет быть рядом с вами и знать что вам не безразличен
Думает, что внешне вы производите благополучное впечатление и даже излучаете некое превосходство, но полагает, что это напускное и внутренне вы не имеете наполненности, которая давала бы такой эффект и на самом деле вам очень чего-то не хватает.