Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5441423

1500 p
17 ответов

Ответы

Серьезные отношения в вашей жизни могут получить свое развитие уже этой весной скоро вас ждёт знакомство с мужчиной который выглядит старше вас он обладает харизмой и привлекательной внешностью а развития между вами отношений будет отличать яркие эмоции и событийность это будет мужчина который привык действовать и добиваться своего
Здравствуйте.
У вас появится шанс познакомиться с перспективным человеком в течение года. Встреча будет случайной, и вероятнее всего произойдет в дороге.
У вас уже в конце этого месяца отношения начнутся, но начнётся это просто со знакомства и приятного общения
Увы, не скоро. Точно не в течение этого года. Могут быть разовые встречи, но ничего более.
Здравствуйте. В течении полугода появится такой мужчина, отношения, серьезные, перспективные переходящие в брак. Мужчина с темным волосом, самодостаточный.
Доброго дня, Ольга!

Я вижу, что у вас в прошлом было много отношений, которые не заканчивались ничем серьезным — встречи с мужчинами есть, а конкретных предложений от них нет. Вы довольно привлекательная, харизматичная женщина, которая обладает хорошим интеллектом и прекрасным характером. У вас сильная энергетика, которая может отталкивать более слабых мужчин, поэтому некоторые из них и не делают серьезных предложений, понимают, что «не потянут». В вашем кругу есть мужчины, которые были бы не против отношений, но они не строят планов на будущее — тратить на них свое время и силы точно не нужно. У вас будущие крепкие отношения завяжутся с человеком, который точно не из вашего прошлого или настоящего, это будет совершенно новое знакомство в вашей жизни. И оно произойдет уже в этом году — ближе к середине года познакомитесь с интересным темноволосым, высоким мужчиной, который будет связан с финансовой сферой деятельности. Он вас попытается сразу заинтересовать — очень активный мужчина, с такой же яркой энергетикой, как и у вас.

Также расклад показывает, что к концу года может быть ещё одно перспективное знакомство, однако будут между вами и мужчиной какие-то препятствия. Отношения могут сложиться, но придется вложить очень много сил в это. Лучше всего не торопиться с выбором — его у вас ещё будет предостаточно, в вашей жизни в личном плане наконец-то наступает светлая полоса. Я вижу, что вы не останетесь одна — вам предназначен очень хороший человек, с которым вы обретете семейное счастье в будущем. Сейчас же стоит наслаждаться общением с людьми, больше обращать внимания на свои желания и потребности — вы сильный и яркий человек, который сможет вскоре привлечь к себе свою вторую половинку и наладить свою личную сферу, приобрести надежного партнера и взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В этом году черноволосый мужчина осень.

Смотря для чего.

судьбоносные отношения с перспективой брака и сожительства — ближе к 40.

Доброго времени.
Ольга у вас сейчас начинается важный период. Нужно хорошо поработать над своими мыслями. Ваш ангел хранитель ведет вас правильным путем. И то что сейчас отношений серьезных нет, это подготовка к важному и новому. Очень значимое число для вас 27. И важно записывать ваши мысли и желания на бумаге (рукописным текстом)
В этом году у Вас будет такая возможность.
Добрый день
Показана Ваша надежда устроить свое женское счастье, быть любимой и любить самой
В настоящее время показано разочарование( а возможно, прощение), связано это с мужчиной( средних лет), с которым вы сейчас не в отношениях, а были планы, надежды, много анализа, переосмысления
показан, как итог с ним был поставлен,
как ущло счастье или радость, было и нет
Вы хотите, ждете встретить мужчину и  начала с ним отношений, в которых будет счастье и любовь, хотите романтики, впечатлений, новых эмоций, и чтобы мужчина был с Вами искренен и честен,
Ваше желание--чтобы такой мужчина к Вам проявился
В течении этого года не показано серьезных отношений, и что Вы  в паре с мужчиной
Карты говорят--Вы сейчас в каком-то состоянии, возможно, ч то не отпустили что -то из прошлых отношений, тяжеловатое моральное состояние, вот как дисбаланс внутри себя, Вам надо отпустить или выйти из этого состояния, тогда хорошее быстрее к Вам приблизится
удачи Вам
Вы, вероятно, временами оказываетесь склонной к крайностям. Или проявляете готовность к безосновательному риску. Всё это во многих ситуациях проявляется в периоды, когда в вашей жизни происходят (или готовы произойти) большие перемены. И как раз такие моменты в вашем случае являются причиной одиночества.
Не позволяйте себе слишком часто плыть по течению обстоятельств. Вы должны настаивать на своём в каждом случае, когда подобное объективно требуется. Конечно, и в таких вещах нужно соблюдать меру, однако в целом для вас это оптимальная тактика поведения.
Ваш мужчина должен быть готов и способен выходить из кризисных ситуаций. По сути, вам требуется неисправимый оптимист, который в состоянии всегда смотреть вперёд, к чему-то стремиться и ни при каких обстоятельствах не опускать руки.
Такая встреча, скорее всего, состоится на открытом пространстве. Причём обстановка, вероятно, будет располагать к созерцательности и спокойному течению мыслей. Встреча с очень высокой степенью вероятности случится осенью. Хотя и в это время будут периоды, когда шансы на такую встречу будут меньше или больше. Наиболее значительной такая вероятность будет во 2-й половине сентября и в октябре.
Добрый день, отношения у вас выходят на 2025 год, бурное развитие, хороший мужчина рядом, с Рим дойдет и до создания семьи.
Здравствуйте. серьезные отношения просматриваются у вас до конца этого года, ближе к осени где-то так примерно будет возможность встретить мужчину для отношений, с которым вы будете счастливы и любимы. мужчина падает вам шатен не высокого роста, водного знака, кареглазый, по старше вас.
познакомитесь с ним либо по интернету, либо через близких или знакомых, на каком то празднике или мероприятии неожиданно и спонтанно.
Здравствуйте. У вас появятся серьёзные  отношения лето. Будете вместе строить планы на будущее, ходить по красивым местам и магазинам, подготовка у свадьбе, роспись в загсе. Один мужчина за вами сейчас наблюдает и испытывает к вам любовные чувства, а то и страсть к вам, желание, влечение, вы для него желанны и красивы, привлекательны. Удачи Вам.
Ближе к концу года.
Здравствуйте.Весной следующего года. Дорога к нему уже открыта, никаких уроков больше проходить не нужно, поздравляю -) Единственное, не закрывайтесь от социума, выходите из дома иногда, будьте открыты.Скорее всего, Лев по знаку зодиака. Но скучать вам и сейчас не придется. В этом году весной-летом у вас будет какой-то ухажер, но так, для радости, легкости, не для серьезности.Успехов!