Какова вероятность серьезных отношений с... - вопрос №544162

Какова вероятность серьезных отношений с человеком, с которым познакомилась сегодня (имя: Александр)?

Анастасия, 30.06.1990

12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Посмотрела на Таро на одну карту… Ответ двойственный… Возможно, парень не совсем честен с вами, поэтому не стройте пока никаких планов на него, вначале присмотритесь.Ведь вы только сегодня познакомились, рано еще говорить о каких-то отношениях… тем более, строить далеко идущие планы.

вероятнсоть 50%

Небольшая верояность. Молодой человек не одинок.Не совсем открыт с Вами.

Анастасия, здесь не то что серьезных, здесь даже поверхностных отношений может не быть. Будьте сами серьезной и не смотрите так серьезно на тех с кем только познакомились. Тогда и серьезный человек встретится.

Добрый вечер.

Вероятность стабильных отношений очень мала.Более подробно по фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Вероятность отношений «фифти-фифти», а вот вероятность беременности от этих отношений, 90%.

Мудрости Вам!

Анастасия, выпала карта Коса(колода Малой Ленорманн), которая говорит о неблагоприятном для вас развитии событий. Этот парень -не ваша Судьба

Добрый день

Отношения будут, не торопите их развитие. Совместимость  у вас хорошая

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Отношения с ним возможны, но вы будете сомневаться. Постарайтесь не воспринимать эту ситуацию близко к сердцу и не рассматривать этого человека, например, как будущего мужа. Отношения могу между вами быть и вы многому сможете в них научится, события не торопите и воспринимайте все как можно проще. Вам как девушке очень важно переживать чувства, испытывать их, быть в паре, важно внимание молодых людей.

Карма. и этим все сказано. встреча неслучайна, так что человек появился в вашей жизни не просто так. здесь возможно все и отношения и драма и жизненный урок… дайте ситуации развиться самой и не пытайтесь форсировать события.

Здравствуйте! Отличные шансы, возможность быть с ним счастливой!))

Здравствуйте, а вы знаете, неплохо. Вот только узнайте его как моно лучше сперва, чтобы не быо разочарований. Шансы неплохие. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима