Что делать? - вопрос №544199

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Воробьёва Мария Анатольевна родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста почему Александр (родился 1985 года в Санкт-Петербурге) не проявляет ни каких знаков внимания? я знаю что нравлюсь ему, но не вижу от него никаких действий.Что делать?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Молодой человек очень сомневается, побаивается нового и новых отношений, поэтому с ним ситуация по сближению может несколько затянутся. Не опускайте руки, со временем обстоятельства изменятся, просто дайте ему время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, он и не будет делать. По складу характера он человек спокойный, выверенный, целеустремленный, дружелюбный. Планов относительно вас у него нет. И не уверена, что ваши действия вызовут его желания к отношениям с вами. Зная его полную дату рождения можно посмотреть его пожелания относительно женщины более подробно и полно.

Мария, проявите сами инициативу, если он вам не безразличен..

вы более решительный человек, чем Александр..

Счастья Вам!

Уважаемая Мария, немного терпения. У Вас впереди новые знакомства и отношения. С сергеем отношений я не вижу. Даже если Вы и соединитесь, то не надолго. Примерно 4 месяца ожидания Вашего счастья.

Удачит Вам!

Здравствуйте! Вы питаете иллюзии по поподу отношения к Вам Александра. Его отношение достаточно нейтральное. Никаких чувств и планов относительно Вас он не строит. Пробуйте делать шаги. Но, я бы сказала, что это не даст желаемых результатов.

Удачи и любви

Здравствуйте. Не увидила никаких чувств к вам(По энергетике вопроса) для диагностики нужны и его данные тоже. Вас кто то ввел в заблуждение  насчет его чувств к вам.

Мария, на ваш вопрос выпала карта Луны (колода Малой Ленорманн).Это означает, что вы действительно нравитесь этому мужчине, нужно набраться терпения. Он долго раскачивается, но вы добьетесь его признания.

он думает что вы родились без головы.

Мария, вам совет изучите Александра как следует и начните с дружбы. Он очень капризный и самолюбивый человек… от такого трудно дождаться инициативы, зато можно завоевать и потом манипулировать тк уж очень падок на душевный комфорт и поддержку. и он ваш!

@ SOFIA CHERNAYA