Здравствуйте, София 3.7.2000 и её парень Кирилл 14.1.1998 очень сильно поругались 5 дней назад, не разговаривают, София была виновница ссоры, она написала Кириллу попросила прощения и сказала если - вопрос №5442266

хочешь избавиться от меня избавляйся и тд, хоть и София очень переживает из-за их ссоры, что ждёт их в паре?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он долго молчать будет, примирение возможно но еще ссора и будет разрыв