Здравствуйте. С 2016 года по сей день работаю в полиции,но как гражданское лицо. То есть без погон и специального звания (лейтенант, капитан, майор и - вопрос №5442309

тд). И соответственно работаю тут за очень маленькую зарплату. Но можно тут так же быть аттестованным сотрудником. Иметь звание, погоны, форменное обмундирование. То есть простыми словами быть полноценным сотрудником полиции.При этом, конечно, не быть миллионером. Но хотя бы получать среднюю зарплату по городу. Что уже весьма привлекательно для меня. Так как не получаю и средней зарплаты по городу. Я очень хочу аттестоваться. Но начальство никак не аттестовывает меня. То отказывало. То потом решилось. А потом снова делает мозг. Ссылаясь, что я в армии не служил. Вообщем удастся ли мне аттестоваться и зарабатывать среднюю зарплату.И в каком году удастся? Или же аттестоваться не удастся и буду зарабатывать ниже среднего как и сейчас:? Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, Вас не аттестуют. Займитесь бизнесом не как хобби, а как работой и все получится. Вы же давно в теме, у Вас есть все качества для этого вида бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA