Здравствуйте. Муж на работе стал общаться с коллегой женщиной ( не замужней), говорит что ему с ней просто легко общаться, а меня любит и к ней у него нет интереса какие женщине. Врёт? - вопрос №5442737

Ответы

Действительно, это просто общение. Разве разговор ни о чем может служить поводом для ревности?
Он не врет, а вот эта дама виды на вашего мужа вероятно имеет
Нет, не врёт… действительно нет ни какого влечения и интереса
Не врет, дальше общения там не заходит и не зайдет
Здравствуйте. Он вам действительно не лжёт, между ними всего лишь общение, не более того.