Добрый день у меня 15.03.2024 пропал кот Тимоша 2020 года рождения,ушёл гулять и до сих пор не вернулся. Помогите пожалуйста с вопросом жив ли котик, вернётся ли он домой?Знакомая видела похожего - вопрос №5442785

600 p
котика на обочине дороги может машина сбила или ещё что, я ходила посмотреть но тельце кота не обнаружила, так как перед этим проехала машина, которая чистила дорогу от снега и льда, скорее всего его засыпали, незнаю был ли это мой Тимоша.Заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимоша жив и вернется к вам живой и здоровый, гуляет он среди других котиков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот жив
Найти его можно
Здравствуйте.
Определенно жив, энергетика идет хорошая.
Он вернется к вам.

Добрый
Жив кот, точно.
Вмжу движение постоянно, бежит сейчас куда то, в многих направлений..
Ищет вас, хозяйку, дико скучаете вы и поачите
Он чувствует вас, но вам нужно быстрее его искать, в будущем могут разорвать собаки его, простите… За такое
Здравствуйте, к сожалению ваш котик не вернется уже, вам нужно смирится прошло много времени возможно его уже и вообще нет в живых, я понимаю это сложно вам смирится с утратой кота, но тут назад уже его не вернуть, если бы он был бы где то поблизости тогда да он бы давно бы уже сам вернулся а так увы его уже не вернешь.
с уважением.
Карты говорят, ваш питомец жив на данный момент, напуган, прячется в укромном месте.Быстро обряд на возврат сделать, чтобы нашел дорогу домой.
Нет, ваш кот жив, диагностика может определить его местонахождение.
Здравствуйте!  Котик живой. И он, недалеко от дома. Вернется сам.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/Qun0LfyueLE?si=JSrUKwfsb5EfHYPz
Здравствуйте! Очень не хочется Вас расстраивать, но я не вижу котика в живых. Буду надеяться, что я ошибаюсь, но увы…
Здравствуйте, ваш кот испуганно сильно, жив, вернётся.