Здравствуйте меня зовут Дима 23.02.1995, я не могу забыть девушку Инну 23.02.1998, я с ней переписывался раньше в 2023 году в начале года, вообщем она увела парня от подруге тогда я не знал что она - вопрос №5442867

уведет парня и забеременет от него. Я её очень хотел любить, я ей писал я люблю тебя, я случайно с ней познакомился тогда, но не думал что она уведет парня от подруге, подруга расказала всё и я потом расстроился очень. Я отошел от той девушке стало мне легче но не совсем, я когда просыпаюсь постоянно она мне вспоминаеться и становиться не по себе, в душе тяжело становиться. Что мне делать я незнаю, как мне её забвть ту девушку и чтоб было легче мне на душе. Можете подсказать почему она мне все время вспоминаеться когда она плохо поступила тогда и увела парня мне тяжело на душе в сердце. Как забыть её?
2 ответа

Ответы

прошлое отпустите вы держите это в себе и делаете боль возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки тут нет разницы мысленно представьте что сжигаете отношения то что было а потом нитку надо сжечь это поможет вам и то что построить новое отношения сможете
А зачем Вам ее забывать? Мысли о своей любви, пусть и в прошлом, облагораживают человека, и делают жизнь добрее.

@ SOFIA CHERNAYA