Здравствуйте, итак , за год так и не смог достигнуть своей цели трудоустроиться на топовые позиции , никак , три раза не пошел испытательный срок. вопросы закономерный , почему и что мне дает пройти - вопрос №5442912

600 p
и зацепиться на новом рабочем месте? когда этот период пройдет? может это не моя дорога? во всякие сглазы и т.п. не верю. игорь 72
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Зря не верите, у вас как раз из-за недоброжелателя закрыта дорога.
Карты говорят, не ваше, поэтому и не получается.Если ваше, таких совпадений не будет плохих.Когда путь открыт, все идет как по маслу.
Здравствуйте, Игорь. На данном месте работы на верхах не быть вам. Немного ступень спустить нужно, тогда и подняться сможете.
Вероятно не хватает знаний или опыта  для нового рабочего места или выбираете не те профессии, где вы слабы профессионально.
Это не ваша работа, вот высшие силы и не пускают вас на неё, вам нужно искать ту которая вам предназначена по судьбе, их несколько, определяются по дате рождения…
У вас сглаз поэтому…
Пробуйте дальше. Судьба отводит вас от плохих вариантов. Работу найдёте до лета.
Вы не обижайтесь, Игорь. Но ваше чрезмерное самомнение реально и сильно мешает Вам в плане карьеры. Многие руководители имеют не меньшие амбиции. И хорошо чувствуют конкурентов. Это может негативно сказываться на ваших усилиях закрепиться на высоких должностях.
Вам необходимо изменить подход в этом деле. Иначе судьба может не только больно ударять по сфере работы, но и ещё сильнее проявить себя в более важных сферах жизни.
Много завистников вокруг вас, в них и есть причина,.что так все у вас идёт.
Здравствуйте! В сглазы Вы правильно не верите, а вот внутренние блоки у Вас имеются. Вы хотите достичь своей цели, но в глубине души не верите в это, что-то в Вашем подсознании ставит блоки и тормозит Ваш успех. И с этим хорошо бы разобраться, даже с помощью психолога, например. Вы подсознательно специально работаете так, что Вашими действиями остаются недовольны. Не развиваетесь или делаете это не в том направлении. Еще один способ справиться блоками — увеличивать свой профессионализм, который даст Вам уверенность в том, что эту должность Вы действительно заслужили.
Здравствуйте,
Сглазов нет,
Но топ позиции всегда большой спрос,
Надо давать результаты,
Не смогли им дать то что им нужно

Вот и не верьте. Тогда и не пристанет. А отказываться от цели-это разве про Вас? Три раза не получалось, в следующий получится. Значит, пока не время. Идите, и топчите ногами любые препятствия, тогда все и разрешится.
Добрый вечер.
Вы знаете то, что вы хотите достигнуть, оно на самом деле получится, Продолжайте двигаться в этом направлении. По Лунным картам у вас никакого негативного противодействия нет, никто вам не пытается палки в колеса вставить. Просто путь наверх никогда не бывает простым, на него нужно определенное время. Я вижу по картам, что то, что вы задумали, получится у вас. Но получится каким-то другим образом, по-новому. Здесь совет присматривайтесь к новым компаниям и местам.
И еще: уберите злость, уберите злые выходки, это вам мешает. Вот у вас выбор: если вы продолжите злиться, то это еще  какое-то время продлится (черная полоса),  если будете верить- ускорится, и будет вам победа. Карты говорят, что при правильном подходе вы обязательно займете то самое высокое положение.

С уважением, Константин.
Есть люди из руководящего звена, которые агитируют против Вас из-за Ваших, по их мнению, скромных результатов. В текущей ситуации этот период не пройдет — нужно пересматривать свой подход к работе и учиться новому. Руки опускать не стоит
Здравствуйте, в этом году вы сможете найти свою работу где сможете задержаться и развиваться, невезение у вас и поэтому все перед вами закрывается.
Причина не одна.
Но, главное----Ваша наивысшая реализация на другой позиции.
Добрый день. Не всегда все получается. Жизнь проверяет вас на силу намерения. Когда вы получите эту должность, есть вероятность, что поменяется вся ваша жизнь в целом. Уровень доходов, потребности возрастут. Вы по сравнению со своими друзьями и родственниками станете разными. НЕ будет ли чувства вины что вы живете лучше? Вот этот стыд и вина не дают вам выйти на топовые позиции, страх что отвернутся близкие. Спросите себя кто из родственников расстроится, а кто обрадуется если вы измените жизнь к лучшему в карьере?
Здравствуйте, это не ваш путь.