Здравствуйте, итак , за год так и не смог достигнуть своей цели трудоустроиться на топовые позиции , никак , три раза не пошел испытательный срок. вопросы закономерный , почему и что мне дает пройти - вопрос №5442912

600 p
и зацепиться на новом рабочем месте? когда этот период пройдет? может это не моя дорога? во всякие сглазы и т.п. не верю. игорь 72
Вопрос задан анонимно
19.03.24
18 ответов

Ответы

Зря не верите, у вас как раз из-за недоброжелателя закрыта дорога.
19.03.24
Сейчас на сайте
Карты говорят, не ваше, поэтому и не получается.Если ваше, таких совпадений не будет плохих.Когда путь открыт, все идет как по маслу.
19.03.24
Здравствуйте, Игорь. На данном месте работы на верхах не быть вам. Немного ступень спустить нужно, тогда и подняться сможете.
19.03.24
Вероятно не хватает знаний или опыта  для нового рабочего места или выбираете не те профессии, где вы слабы профессионально.
19.03.24
Сейчас на сайте
Это не ваша работа, вот высшие силы и не пускают вас на неё, вам нужно искать ту которая вам предназначена по судьбе, их несколько, определяются по дате рождения…
19.03.24
У вас сглаз поэтому…
19.03.24
Пробуйте дальше. Судьба отводит вас от плохих вариантов. Работу найдёте до лета.
19.03.24
Вы не обижайтесь, Игорь. Но ваше чрезмерное самомнение реально и сильно мешает Вам в плане карьеры. Многие руководители имеют не меньшие амбиции. И хорошо чувствуют конкурентов. Это может негативно сказываться на ваших усилиях закрепиться на высоких должностях.
Вам необходимо изменить подход в этом деле. Иначе судьба может не только больно ударять по сфере работы, но и ещё сильнее проявить себя в более важных сферах жизни.
19.03.24
Сейчас на сайте
Много завистников вокруг вас, в них и есть причина,.что так все у вас идёт.
19.03.24
Здравствуйте! В сглазы Вы правильно не верите, а вот внутренние блоки у Вас имеются. Вы хотите достичь своей цели, но в глубине души не верите в это, что-то в Вашем подсознании ставит блоки и тормозит Ваш успех. И с этим хорошо бы разобраться, даже с помощью психолога, например. Вы подсознательно специально работаете так, что Вашими действиями остаются недовольны. Не развиваетесь или делаете это не в том направлении. Еще один способ справиться блоками — увеличивать свой профессионализм, который даст Вам уверенность в том, что эту должность Вы действительно заслужили.
19.03.24
Здравствуйте, 
Сглазов нет,
Но топ позиции всегда большой спрос,
Надо давать результаты, 
Не смогли им дать то что им нужно

19.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вот и не верьте. Тогда и не пристанет. А отказываться от цели-это разве про Вас? Три раза не получалось, в следующий получится. Значит, пока не время. Идите, и топчите ногами любые препятствия, тогда все и разрешится.
19.03.24
Добрый вечер.
Вы знаете то, что вы хотите достигнуть, оно на самом деле получится, Продолжайте двигаться в этом направлении. По Лунным картам у вас никакого негативного противодействия нет, никто вам не пытается палки в колеса вставить. Просто путь наверх никогда не бывает простым, на него нужно определенное время. Я вижу по картам, что то, что вы задумали, получится у вас. Но получится каким-то другим образом, по-новому. Здесь совет присматривайтесь к новым компаниям и местам.
И еще: уберите злость, уберите злые выходки, это вам мешает. Вот у вас выбор: если вы продолжите злиться, то это еще  какое-то время продлится (черная полоса),  если будете верить- ускорится, и будет вам победа. Карты говорят, что при правильном подходе вы обязательно займете то самое высокое положение.

С уважением, Константин.
19.03.24
Есть люди из руководящего звена, которые агитируют против Вас из-за Ваших, по их мнению, скромных результатов. В текущей ситуации этот период не пройдет — нужно пересматривать свой подход к работе и учиться новому. Руки опускать не стоит
20.03.24
Здравствуйте, в этом году вы сможете найти свою работу где сможете задержаться и развиваться, невезение у вас и поэтому все перед вами закрывается.
20.03.24
Сейчас на сайте
Причина не одна.
Но, главное----Ваша наивысшая реализация на другой позиции.
20.03.24
Добрый день. Не всегда все получается. Жизнь проверяет вас на силу намерения. Когда вы получите эту должность, есть вероятность, что поменяется вся ваша жизнь в целом. Уровень доходов, потребности возрастут. Вы по сравнению со своими друзьями и родственниками станете разными. НЕ будет ли чувства вины что вы живете лучше? Вот этот стыд и вина не дают вам выйти на топовые позиции, страх что отвернутся близкие. Спросите себя кто из родственников расстроится, а кто обрадуется если вы измените жизнь к лучшему в карьере?
20.03.24
Здравствуйте, это не ваш путь.
20.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
25.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store