Добрый вечер, уважаемые эксперты! До мужа была руководителем в банке, все было хорошо. Он сейчас весь в долгах, кредитах, качество жизни соответствующее. Когда сменится такое положение? Если стоит - вопрос №5442973

600 p
мне развестись, справлюсь ли я одна с детьми? С работы я уволилась. Или всё же сам он сможет зарабатывать и открыть бизнес или ничего не ждать уже от него? Может он был не моя судьба, тк замуж интуитивно я не хотела и тем самым пропустила своего, нормального партнера. Екатерина-октябрь 86г; муж-август 73г.

Дополнение автора от 20.03.24 08:05:12
Не нужно мне советовать искать новую хорошую работу, у меня есть свой доход, которого хватит на меня и детей первое время. Всему свое время для моего трудоустройства! У меня грудной ребенок, я лично не ринусь сейчас работать, бросать ребенка чужим людям я не буду. Проблемы из-за него, его поступков. Проблемы начались недавно, с декабря. О какой длительной черной полосе речь. Суть, если он сможет выбраться из этого положения или не сможет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины финансовый поток закрыт, деньги не держатся в руках. Он как бы подсознательно принимает такие решения, чтобы расстаться с тем, что имеет. И Вам он тем самым мешает развиваться. Поэтому есть два варианта — либо все финансы Вы берете в свои руки. Либо расстаетесь с ним и тоже берете финансы в свои руки. Других вариантов поправить дела у него нет. Как нет и любви между вами.
Если вопрос стоит о разводе — да Вы справитесь сами лучше, чем с ним. Но все же прежде чем принимать такое решение стоит взвесить все «за» и «против». Все же вдвоем легче жить и растить детей. Но это возможно, если он реально собирается искать выход из создавшегося положение, брать на себя ответственность и управлять финансами предоставит Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По вопросу бизнеса у него пути закрыты, заработать сможет. но ограниченные деньги.Впереди период финансовой напряженности.Он, как якорь держит вас и ограничивает ваши нереализованные возможности.Этот год еще тяжелый.
Каждый человек сам себе  строит свое счастье  и свою жизнь, вам конечно не нужно было увольняться с работы, если не любите вашего мужа, то разводитесь, справитесь дальше сами.
Здравствуйте. По ощущениям долги и кредиты сильно тянут его вниз и закрывают пути. По этой причине бизнес в ближайшие 2 года не получится. Вам нужно проработать эту ситуацию. Зарабатывать сможет, но финансовое положение улучшится небыстро, в течение 2,5-3х лет.
Здравствуйте. Руна Кано перевернутая — советует вам отказаться от всего, что омрачает вашу жизнь, вы заблудились и сейчас самое время выйти из этого лабиринта, все за и против вы уже взвесили, страх перед будущим будет вас только отдалять от своего личного счастья.
Пройдет слишком много времени пока он начнет зарабатывать, открывая бизнес. Вы и так много сделали для него, подумайте о себе, проходят Ваши молодые годы на решение его проблем. Без него не пропадете и детей сами поднимете.
Здравствуйте, Екатерина!

Период у Вас сейчас сложный.

К тому же год високосный на дворе.

Однако он не бесконечный.

Мужчина Вам по судьбе.

Вы никого не пропустили в плане замужества.

Супруг в течение 5 ближайших лет сможет открыть бизнес.

Бизнес должен быть совместный.

Ваше участие в нём обеспечит успех предприятия и прибыль.

Супруг много тратит ресурсов.

Вам придётся следить за ресурсами и расходами.

Что бы бизнес процветал.

Можете конечно развестись.

Ваш супруг, затаив обиду, будет создавать сложности в Вашей личной жизни.
Здравствуйте, в данный момент вы не получаете от мужчины самого главного — чувства уверенности в завтрашнем дне, он не может вам этого дать, и свою роль не выполняет. Вопрос его самореализации — не ваша, а его задача, как и вопрос обеспечения семьи материально. Одной с детьми вам будет в любом случае проще и легче, чем одной с детьми плюс мужчина, который не готов, и не хочет что-то менять в жизни. Ну и ответ на вопрос, когда же сменится такое положение — когда вы сама решитесь это изменить.
Здравствуйте.  Вам работу надо искать. А вот разводиться не стоит. Мужчина ваш и любит вас. Впереди у вас будут серьёзные изменения в лучшую сторону.
И мужу надо задуматься о новой работе…
Перспектив больших не будет, но и не будет слишком плохо, вместе преодолеете все трудности, одной с детьми будет тяжело, детям нужна семья и опора, это их защита.
Не может быть так, что он не Ваша судьба. Вы несколько заблуждаетесь в понимании, что такое судьба. Судьба- Ваш вопрос, который получает ответ, судьба-муж, который своим поведением отвращает, и подводит Вас к расставанию, которое приведет к новому поклоннику, к новой любви. Судьба-это каждое звено, которое составляет одну цепь событий. Разводитесь, и не портьте себе жизнь, это ведь знак того, что пора ее менять.
Добрый,
Особых перспектив у него нет в бизнесе.
Особо ничего не ждите,  с детьми не просто будет одной,
Но справитесь.
К сожалению, не похоже, что в ближайшее время что-то поменяется. С детьми если что Вы справитесь. Зарабатывать хорошо не начнет, скорее нормально, будет у вас еще много конфликтов по этому поводу. Бизнес, увы, тоже пока не получится открыть
Добрый    вечер ,   развод  в данное время  ещё больше  усугубит   обстановку и     спад      материального   благополучия .   Муж не будет  долго биться  в закрытые двери, раз не    умеет вести  бизнес, то и  тратить на это  время и средства  ,   уже не   будет. Он  устроится    на работу в наём, где будет зарабатывать деньги для  семьи, иллюзии   его   уже растворились   , свой бизнес сможет открыть  позже   , года через 3  и  тогда    успешно будет работать.
Добрый вечер.
8 кубков выпала, вы уйдете, потому что 8 кубков-это карта ухода, расставания. ухода потому что в принципе все остается как есть, ничего не меняется. В вашей жизни появится другой мужчина, Король Посохов. А что касается супруга, то тут такой момент, что он может быть даже закрытый, здесь есть момент того, что он может не о всех планах рассказывать. Вы смотрите, он вроде с вами, а вроде между вами много недосказанности, много моментов, которые бы вам хотелось прояснить. Поэтому пока что еще будете смотреть как он будет по отношению к вам себя вести.  Но многого вы не увидите. По 10 жезлов, он так и будет еще какое-то время находиться в очень затруднительном, я бы даже сказал, уязвимом положении и вы будете смотреть и думать, что находитесь не в том месте, не в то время, не там где надо, не с тем, с кем надо. Вы не сможете жить в таком состоянии. И вы будете прислушиваться к своим ощущениям.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в вашей жизни длительная черная полоса и вошла она в вашу жизнь давно, избавиться от нее нужно и восстановиться вам на новую хорошую работу и подтолкнуть мужа к действиям и открытию нового бизнеса.
С грудным ребенком на руках остаться без мужа, может посоветовать только абсолютно безжалостный враг, у вас временное состояние, психоз может после родовый, если бы с мужем жить было не выгодно, никто бы и не выходил замуж… Разводятся, не думают, а потом не жалуются, и плачь Ярославны, верните мужа.

@ SOFIA CHERNAYA