Здравствуите! Что происходит сеитчас с мужчиной? Что с ним и где он? С кем,чем занят? Что в мыслях и лич.жизни? - вопрос №5442990

600 p
Виктор 27.01.1966
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сейчас переживает переходный период в личной жизни и отношениях, находится в зависимости от женщины, к которой испытывает чувства, он находится в состоянии. усталости от постоянных эмоциональных качелях, и хочет что-то поменять в своей жизни. Но для резких и кардинальных изменений в жизни, ему не хватает решительности и понимания чего он хочет прямо сейчас, женщина рядом водного знака (рыбы, рак, скорпион).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он находится в среде привычной для него, но испытывает беспокойство и тревогу. Видимо рядом есть человек, который создает ему дискомфорт. В голове дорогу держит. В личной жизни, та о которой думает, не с ним рядом.
здравствуйте, мужчина занят работой и делами, своими личными хлопотами, в мыслях пока у него много каких-то дел, планирует дорогу также куда то путешествие, так же он переживает и ждет благоприятного какого-то момента. стоит на выборе и принимает решение что ему делать дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте! Мужчина находится дома, там, где жил ранее и долго. Рядом есть его родные, возможно престарелая мама или отец. Возможно также взрослая дочь. Женщины рядом с ним не видно, на месте личной жизни пустота, он в этом плане одинок. Занят работой решаются какие-то важные задачи, возможно он будет ее менять или переходить на другую должность, мысли в основном об этом.
Он в компании с девушкой находится, они весело проводят время
В гордом одиночестве. Не мало сердец разбил. В любви не нуждается, но любит, когда по нему сохнут.
Добрый вечер. У Виктора много планов и много работы. Появилась энергия и желание свернуть " горы". В мыслях желание новых перемен, дальние поездки, встречи с теми кто в сердце живет.
У мужчины идет сложный период в жизни, имеются сложности в работе и по финансам, он много работает и переживает, будет поездка и встреча с человеком из прошлого. В личной жизни мысли о даме сто между ними идет неопределенность но чувства у него к ней есть. Светлая по масти женщина.
Здравствуйте, личная жизнь он одинок, в мыслях женщина.