Здравствуйте. Можно прогноз до конца марта по сфере финансов и личной жизни? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5442995

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Улучшения по финансовой сфере у вас идут и в личном мужчину вижу
здравствуйте, до конца марта в сфере финансов выпадает стабильность. процветание и благополучие, в личной жизни выпадают встречи, приятное время провождение, путешествия и перемены к лучшему скучать не придется также будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.
С финансами что-то решается, то ли премию готовит руководство, то ли перерасчет. Личная жизнь в стадии расцвета.
Здравствуйте. Все будет хорошо. Самое главное сделать правильный выбор и шаг для того что личная жизнь улучшилась. А в сфере финансов улучшения особого не будет
Добрый    вечер ,   Ольга .  Вы    найдёте пассивный доход  ,      может   вклад  сделаете    на хорошие %  или  дополнительную работу  ,    дистанционную . Вобщем  видно, что   ваше  материальное   состояние   укрепится  уже в этом году .  Желаю   удачи!
Здравствуйте, в плане финансов будет недостаток. В личной жизни разбор в отношениях с мужчиной из вашего окружения.
Здравствуйте.
Сфера финансов
Ольга получит денежную награду за свой труд.
Любовная сфера жизни
Ольгу ожидают отношения, наполненные взаимным уважением и надёжностью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
В личной жизни ничего не поменяется.
В финансах ожидаются поступления.
Здравствуйте.
Сложности в личной жизни. по финансам хотелось бы больше. но пока стабильно.
Здравствуйте. У вас отличная светлая дорога открывается. Нужно избавиться от мрачных мыслей и пойти на праздник души.
В личной жизни появиться очень верный человек
Здравствуйте, Ольга, до конца марта, и даже дальше, время благоприятное вам для профессионального продвижения и возвышения. Вам может быть предложена новая, более высокая и доходная должность. Дела руководства сыграют роль в жизни, сможете получить помощь от начальства, определенное положение себе обрести, как статус, если даже без должности, то всё же выше и лучше, чем было до этого, в каком-то смысле это месяц продвижения к жизненной цели, в том самом ключе, в котором вы сами для себя и представляли, вы уже догадывались, и понимаете к чему всё движется, осознаете, что  имеете шансы осуществить некоторые свои долгожданные  намерения,  причиной своей удачи, так и неудачи  вы являетсят сами, и ничто просто так не свалилось на голову, с\вы всё заслужили своим старанием и усердием, месяц  отметится для вас крупными событиями в личной жизни, может  стать месяцем зачатия, и договоренностью про  брак,  нечто решающее и очень вас вдохновляющее… Будут у вас финансы на жизнь, и личное счастье, полная чаша.
Здравствуйте, с финансами убытки ожидают, в личном без изменений.