Здравствуйте, пошел шестой год как работаю начальником отдела в учреждение. За это время получила много дополнительных образований на управленца, чтобы уже управлять не только маленьким отделом, а - вопрос №5443199

управлять уже учреждением, предприятием. Знания, определённый опыт, огромное желание, всё для этого имеется, кроме связей. Собралась уходить с работы, потому что не развиваюсь, для меня там тупик. Решила уйти в отпуск, его продлить за счёт больничного, морального прдготовиться и написать заявление на увольнение. Как только ушла, с первого дня ушла на больничный, в действительности заболела, продлила свой отпуск на месяц ) всё, приняла решение, буду уходить, однако пугает, что в настоящее время отсутствуют предложения. Стоит ли рискнуть и тогда появятся предложения или всё же дождаться предложения будучи на работе? Сама предпринимаю действия, направляю резюме, но пока всё безрезультатно. Или не настал тот самый час?
20.03.24
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Пока не уходите, работая ищите новое место и уходите.
20.03.24
Рисковать не стоит совершенно. Подходящую руководящую должность можно долго ждать
20.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если будете пассивно ждать, то так и встретите свою пенсию. О себе нужно заявлять. напоминать, тогда Вас и заметят.
20.03.24
Просто Вы ранее выбрали неверный подход. Если его изменить, то сможете достичь многого в плане карьеры. Выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной консультацией. Получите большую практическую пользу.
20.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store