Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №544323

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я очень быстро раздражаюсь, если что-то сказано не так как надо, я сразу начинаю злиться, могу плакать, кричу, оскорбляю близких людей, зная, что обижаю их этим, постоянно беспокоят мысли о смерти близких, мысли о самоубийстве, перепады настроения, бессонница, постоянная тревога не покидает меня, переживания без причин. Помогите пожалуйста! Идти лично к психиатрустыдно. Как начать лечение, подскажите? Что за диагноз у меня может быть? Спасибо!

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Ну кого же Вы пошлете к врачу вместо себя?
И отчего же к психиатру? Найдите для начала врача-психотерапевта. Врач назначит кой-какие обследования, чтобы уточнить причину Вашего состояния, чтобы узнать диагнох. И лечение тоже назначит врач. В интернете никто лечения назначать не будет!

Удачи!