Что это было? Вчера дома разговаривали с парнем, отдыхали после работы. И тут звук будто-бы то ли сова, то-ли кукушка "уху" или "куку". Между этим, ни то ни другое. После зановеска начала шататься. - вопрос №5443288

Сквозняка нет. Звук не от соседей, та квартира не жилая. Звук был будто-бы в комнате… Живём уже больше года в квартире… Так же потом в другой комнате что-то трескало и двигалось, а когда заходишь ничего нет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В доме есть сущность.

Описанный звук -  отклик или предупреждение на тему — смотря о чем разговаривали

Этотпредупреждение
Сейчас занят
Домовой не одобрил Ваш выбор.Такой звук означает " К худу".