Здравствуйте. У меня вопрос выбора хирурга. - вопрос №5443410

Все хорошие, но один по омс делает операции в больнице, другой исключительно платно. Первый порекомендовал дополнительную операцию, у меня после нее будет более длительное восстановление (коленный сустав). Второй (платный) уверен, что доп.операцию делать не нужно. Душа ближе ко второму, т.к. он специализируется исключительно на коленях, у него большой опыт, но у него стоит дорого, придется чуть влезть в небольшой кредит. Скажите, какого хирурга выбрать...? В первом случае экономлю хорошую сумму.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На здоровье экономить нельзя. Послушайте разные мнения, потом определитесь кто все же к душе.