Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со вторника на среду приснился сон, в котором мой руководитель Татьяна, 06.12.1962г.р., ругает меня - вопрос №5443454

за то, что я сильно нервничаю при ее появлении и что ее появление для меня является неожиданностью. Я перед ней оправдываюсь, что это не так. Затем я покупаю чеснок: три головки целых и одна россыпью. Она мне дает рекомендацию использовать чеснок россыпью для плова. Я ее поблагодарила за рекомендацию. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что все рабочие процессы, все отношения и взаимодействия с начальством или с коллективом, нужно дробить на малые этапы. Как головка чеснока делится на маленькие дольки, так и все свои дела и обязанности, а также межличностные контакты, надо дробить на малые составляющие, не преувеличивая и «не пересолив и не переперчив», тогда по факту результат вашей работы (плов как бы) выйдет именно таким, как и должен быть: правильно приготовленным. Вам сон дал правильный совет, но преподнес это в такой образной форме.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA