Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь в переводе сна. Мне сегодня ночью приснилось, что я стала свидетелем того, как мужчина ножом убивает какую-то женщину, - вопрос №5443646

я со стороны это вижу. Потом понимаю, что он сейчас погонится за мной и так же убьет и меня. Я начинаю в панике бежать, прячусь в разных местах от него, испытывая дикий ужас при этом. Но затем происходят странные вещи… будто я оборачиваю все так, что этот убийца влюбляется в меня, да и мне он вроде как начинает нравится, и дальше во сне мы уже испытываем некую влюбленность друг в друга. К чему такое приснилось? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, станете свидетелем, чьей-то ссоры или несправедливости, при этом, встав на сторону нападавшего. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA