Галина 15.05.1960 и Александр 10.12.1961, приедет ли он ко мне? Какой будет встреча и общение? в ближайшее время. - вопрос №5443701

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Галина! Давайте посмотрим, что таро говорит о приезде Александра к вам и о том, как будет проходить ваша встреча и общение. 1. Карта «Трость Девяток»: Эта карта указывает на возможность приезда Александра к вам в ближайшее время. Она говорит о том, что есть энергия и стремление со стороны Александра совершить это путешествие к вам. 2. Карта «Влюбленные»: Эта карта обещает страстную и глубокую встречу между вами. Ваше общение будет наполнено любовью, страстью и гармонией. Это может быть время, когда вы будете ближе друг к другу и поймете друг друга на новом уровне. 3. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта говорит о повороте событий в лучшую сторону. Встреча с Александром обещает принести вам обоим радость, удачу и новые возможности для развития вашей связи. Итак, согласно картам, Александр скорее всего приедет к вам, и ваше общение будет наполнено любовью, страстью и гармонией. Поворот событий будет благоприятным для вас обоих. Наслаждайтесь этим временем вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

В ближайшее время такой возможности не будет у него по независящим обстоятельствам
Здравствуйте да приедет конечно как и обещал к вам. встреча состоится ваша в ближ 1-2 недели
Здравствуйте. На данный момент есть препятствия, Александр решает эти вопросы, у обоих тревожное ожидание, встреча доставит много приятных эмоций и радости, общение и разговоры достаточно серьезные впереди — идет возможное предложение брака или решение вопросов совместного проживания.
Здравствуйте, Галина, приехать хочет Александр, и мог вам уже пообещать, ждать в любом случае полезно и быть на готове, чтобы не застал вас неожиданно. Приедет, и будет вы вместе, единственное, что не так скоро, как вам бы хотелось, для него на первом месте сматериальные вопросы, как всё порешает, так  и приедет, пока у него очень рискованный период, и без денег в путь не отправится. После апреля, и встреча в радость.
Здравствуйте. До лета вы должны встретиться.  Оба настолько наскучались друг по друге что встреча вас обрадует и вдохновит
Будет у вас встреча и общение, отношения тёплые, нежные чувства…

В течение месяца высока вероятность того, что приедет. Встреча будет лёгкой, весёлой и непринуждённой. Александру будет приятно с вами общаться, а сам вам подарит позитивное настроение и тёплые эмоции.

Здравствуйте. не указали срок когда должен приехать.
Мужчина на выборе. Общение будет с вами, переписка. Но пока не вижу встречи.
Здравствуйте Галина!
На пороге у Александра дорога по работе.
К вам он приедет в апреле, это будет счастливая радостная встреча, настоящее романтическое свидание, такое впечатление что вы встретитесь и больше не захотите расставаться с ним.
Желаю вам счастья!
Встреча будет, но не в ближайшее время. Ощущение. что между вами откуда-то выросла стена недопонимания. Будет разговор, будут объятия… все должно разрешиться мирно, с надеждой на будущее.
Добрый вечер, выпала карта Дом, информация идет, что он приедет к вам в гости, он приедет к вам домой, и ваша встреча состоится.  Как она пройдет? Глядя на карты, я вижу, что вы ждете любви, а эта встреча будет построена немного на других основах, — на общении, но очень даже приятном. Т.е. встреча не будет не такая романтическая, как бы вам хотелось. И все дело в том, что у вашего мужчины более трезвый взгляд на жизнь, чем у вас. Но вы к этому еще придете, ведь жизнь впереди )

С уважением, Константин.
Не приедет, не найдет время, да и на деньги, чтобы потратиться, он очень жаден.
Здравствуйте, мужчина приедет. Встреча вас обоих порадует, мужчина будет проявлять заботу.
Дорога видна у мужчины. Контакт как личный, так и дистанционный будет давать обоим чувство эмоциональной наполненности, душевной близости и сердечного единства.

Доброго.

Приедет ли — 8 кубков+туз кубков. 8 кубков указывает на дорогу к вам. Туз указывает на срок, только, кубковый указывает как на срок “1 неделя”, так и указывает на месяц — Июнь. Может случиться, что собирается “вот-вот”, но по обстоятельствам приедет позже. Но приедет.

Как пройдет встреча — Рыцарь пентаклей+2 жезлов. Указывает на то, что мужчина к вам не с пустыми руками приедет, с подарком. С конкретикой еще, будет более собран, чем обычно. 2 жезлов — много приятных разговор, в будущем преимущественно, обсуждение дальнейших планов на совместную жизнь.

Удачи…