Галина 15.05.1960 и Александр 10.12.1961, приедет ли он ко мне? Какой будет встреча и общение? в ближайшее время. - вопрос №5443701

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Галина! Давайте посмотрим, что таро говорит о приезде Александра к вам и о том, как будет проходить ваша встреча и общение. 1. Карта «Трость Девяток»: Эта карта указывает на возможность приезда Александра к вам в ближайшее время. Она говорит о том, что есть энергия и стремление со стороны Александра совершить это путешествие к вам. 2. Карта «Влюбленные»: Эта карта обещает страстную и глубокую встречу между вами. Ваше общение будет наполнено любовью, страстью и гармонией. Это может быть время, когда вы будете ближе друг к другу и поймете друг друга на новом уровне. 3. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта говорит о повороте событий в лучшую сторону. Встреча с Александром обещает принести вам обоим радость, удачу и новые возможности для развития вашей связи. Итак, согласно картам, Александр скорее всего приедет к вам, и ваше общение будет наполнено любовью, страстью и гармонией. Поворот событий будет благоприятным для вас обоих. Наслаждайтесь этим временем вместе!
20.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

В ближайшее время такой возможности не будет у него по независящим обстоятельствам
20.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте да приедет конечно как и обещал к вам. встреча состоится ваша в ближ 1-2 недели
20.03.24
Здравствуйте. На данный момент есть препятствия, Александр решает эти вопросы, у обоих тревожное ожидание, встреча доставит много приятных эмоций и радости, общение и разговоры достаточно серьезные впереди — идет возможное предложение брака или решение вопросов совместного проживания.
20.03.24
Здравствуйте, Галина, приехать хочет Александр, и мог вам уже пообещать, ждать в любом случае полезно и быть на готове, чтобы не застал вас неожиданно. Приедет, и будет вы вместе, единственное, что не так скоро, как вам бы хотелось, для него на первом месте сматериальные вопросы, как всё порешает, так  и приедет, пока у него очень рискованный период, и без денег в путь не отправится. После апреля, и встреча в радость. 
изображение из вопроса
20.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. До лета вы должны встретиться.  Оба настолько наскучались друг по друге что встреча вас обрадует и вдохновит
20.03.24
Сейчас на сайте
Будет у вас встреча и общение, отношения тёплые, нежные чувства…
20.03.24

В течение месяца высока вероятность того, что приедет. Встреча будет лёгкой, весёлой и непринуждённой. Александру будет приятно с вами общаться, а сам вам подарит позитивное настроение и тёплые эмоции. 

 

изображение из вопроса

20.03.24
Здравствуйте. не указали срок когда должен приехать. 
Мужчина на выборе. Общение будет с вами, переписка. Но пока не вижу встречи.
20.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Галина!
На пороге у Александра дорога по работе.
К вам он приедет в апреле, это будет счастливая радостная встреча, настоящее романтическое свидание, такое впечатление что вы встретитесь и больше не захотите расставаться с ним.
Желаю вам счастья!
20.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Встреча будет, но не в ближайшее время. Ощущение. что между вами откуда-то выросла стена недопонимания. Будет разговор, будут объятия… все должно разрешиться мирно, с надеждой на будущее.
20.03.24
Добрый вечер, выпала карта Дом, информация идет, что он приедет к вам в гости, он приедет к вам домой, и ваша встреча состоится.  Как она пройдет? Глядя на карты, я вижу, что вы ждете любви, а эта встреча будет построена немного на других основах, — на общении, но очень даже приятном. Т.е. встреча не будет не такая романтическая, как бы вам хотелось. И все дело в том, что у вашего мужчины более трезвый взгляд на жизнь, чем у вас. Но вы к этому еще придете, ведь жизнь впереди )

С уважением, Константин.
20.03.24
Сейчас на сайте
Не приедет, не найдет время, да и на деньги, чтобы потратиться, он очень жаден.
21.03.24
Здравствуйте, мужчина приедет. Встреча вас обоих порадует, мужчина будет проявлять заботу.
21.03.24
Дорога видна у мужчины. Контакт как личный, так и дистанционный будет давать обоим чувство эмоциональной наполненности, душевной близости и сердечного единства.
21.03.24

Доброго.

Приедет ли — 8 кубков+туз кубков. 8 кубков указывает на дорогу к вам. Туз указывает на срок, только, кубковый указывает как на срок “1 неделя”, так и указывает на месяц — Июнь. Может случиться, что собирается “вот-вот”, но по обстоятельствам приедет позже. Но приедет.

Как пройдет встреча — Рыцарь пентаклей+2 жезлов. Указывает на то, что мужчина к вам не с пустыми руками приедет, с подарком. С конкретикой еще, будет более собран, чем обычно. 2 жезлов — много приятных разговор, в будущем преимущественно, обсуждение дальнейших планов на совместную жизнь.

Удачи…

22.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store