Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Когда мы создадим семью? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5443736

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине весны вас ждёт очень яркий период сближения и развития отношений не пойдет или полгода как вы станете парой которая пойдет по пути развития крепкой семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доя создания семьи нужно соединять ваши судьбы и не только, иначе отношений не будет
Здравствуйте, Рузиля, начните с малого, еще и пары нет, а вы уже о семье… Забегаете вперед, вы пошагово, с самой малости, станьте ближе, привлекайте к себе, а если не можете, выбирайте специалиста, вам здесь готовы помочь, дело ведь не в том. чтоб назвать срок… Дату назначить и ничего не получить, спугнете только.
В этом году все и случится, встреча, как пара и возможность создания семьи, все быстро ,.Мужчина любит вас.
в этом году развитие идет ключ+мужчина+сердце
Добрый   вечер ,       семью  вы сложите ,   он    не   откажется, чувства  есть .    До года протянутся   ваши отношения , свободными. Потом     распишетесь. Это   ваш   человек -   всего наилучшего!
Здравствуйте. Колесо фортуны — полдавайтесь на естественный ход событий, у вас будет шанс создать семью, но его нельзя упустить
Здравствуйте Рузиля, вы мудрее чем Артур, поэтому сами можете постепенно привлекать его к себе, приручать так сказать. И уже после этого говорить о свадьбе и семье.
Переломные месяца для определения ваших отношений, лето осень, в эти месяца либо начнете встречаться либо в полностью закончиться между вам все.

Ваши отношения завязаны на материальной составляющей. Пара на редкость удачливая.

Ценность такой пары — глубокое познание друг друга, наслаждение обществом друг друга вне социума. Для гармонии в отношениях совсем не важна страсть, на первый план выходит хорошее взаимопонимание, соединение на уровне душ.

Но в целом, это не ваш Родной партнер.

Вы встретились закрыть финансовые обязательства из прошлой жизни. Следующие 1,5 года для вас самый благоприятный, чтобы создать ваши отношения, и семью в дальнейшем.

Здравствуйте, Пара не просматривается, чувства Артура направлены на другую девушку.
Здравствуйте.
Не вижу вас как пара в ближайшие полгода…