Добрый вечер. Ночью во сне пришли фашисты. Нас несколько человек прятались от них. Многих других они перестреляли, нам удавалось скрываться. Кто-то помогал нам даже, почему-то ставя на шею, на лоб - вопрос №5443873

какую-то печать, типа мы на стороне немцев. Прятались, перебегая по домам, но все время были облавы. Потом оказались вроде как в храме. Мы хотели в подвалах храма спрятаться, но они их забили и попасть было невозможно. Поэтому мы на крыше прятались. Там были огромные колокола даже под ними прятались. Страшно было очень. При этом, я временами осознавала, что это сон, вспоминала, где пряталась от фашистов в других снах. Что означает этот сон?

Дополнение автора от 20.03.24 22:21:53
При этом эта крыша вроде крыша, но одновременно как на земле, где можно удрать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи, из, за каких-то, переживаний и напряжения, в реальности. Есть шанс решить какую-то трудную проблему. Решение лежит на поверхности. Надо его только увидеть и воспользоваться. Об этом и сон Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы пытаетесь от чего-то, что Вам мешает оторваться, но безуспешно.
Добрый   вечер ,  это  генная  память    ваших     родных   или    всей страны, когда  реально была война   с    фашистами .  Теперь    вы   как бы  с отметиной ( печатью )   в этой генной  памяти . В храм не попали     ,  это    вам  не помогают      ваши молитвы от страхов, что      вжились      в подсознание…
От трудностей бежите

@ SOFIA CHERNAYA