Какие события будут в апреле? Оля 30.10.1992 - вопрос №5443912

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Небольшие деньги выпадают, но у вас будет какая то апатия, по карте отшельника будете прибывать в своих мыслях, возможно даже касаемо денег. мужчина в раскладе, огненный знак если смотреть по карте, может ил пригласит куда то, или встретитесь на каком то мероприятии, какое то может быть или застолье, или праздник, событие, что то подобное. Тут будете прилагать свои усилия в делах. Активность будет у вас, касаемо финансов. Шанс выпадает с финансами, но аккуратнее может быть подводный камень. Тут еще мужчина или на расстоянии и приезжий, общение, переписка, но тут будет встреча. Могут быть быстрые развития событий связанные с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье- не сидеть на холодном, вероятность цистита. Следите за поясницей, фасциями, связками. Не перетруждайтесь физически, дабы не потянуть чего. Хорошо поделать массажи, аккупунктуру.
личная жизнь- делайте выбор сами, иначе его сделают за вас. Выбираете не тех. Если уже есть партнёр, то это бытовуха, раздражение.
финансы- тут кто-то помогает.
ваш девиз на апрель- Бог мне помогает. Ангел-хранитель с вами.
что будет мешать- Упрямство. Помните формулу- боль, умноженная на сопротивление равно страдание.
Сложности с мужчиной показаны
Видно что будет конфликтная ситуация
События до конца марта и апрель.
Подарок получите от молодого светлого парня.
Ссора будет между родственниками, которая затянется.
Гневаться будите сильно из-за этого. Ещё и в делах не всё ладно идти будет.
Поездка, дорога по сердечным делам должна будет состояться, но вот что то не то будет. Огорчены будете.
Здравствуйте.
Существенных перемен не случится.
Вас ожидает стабильность.
Здравствуйте! Решение финансового вопроса, короткая поездка, общение с мужчиной, небольшой конфликт с близким человеком, приятная для себя покупка,. Внимание уделите своему здоровью.
Здравствуйте, Оля. На апрель выпадает интерес женатого мужчины, его признание.
добрый день, в апреле вас ожидают приятные хлопоты, встречи с близкими друзьями, путешествия будут дороги куда то, карьерный рост финансовое продвижение, стабильность. радость, и приглашения в гости. скучать не придется, апрель будет для вас очень активный месяц поэтому не соскучитесь.
Здравствуйте, Ольга. В апреле будет у вас сближение с мужчиной, который к вам испытывает сильные чувства. Вижу в скором времени вас в отношениях с ним, он активно будет проявлять инициативу для этого.
Здравствуйте, вас ожидает романтический период