Здравствуйте уважаемые есть ли шанс мне встретить мужчину для отношений в 2024 году Зоя 04.06.1997 - вопрос №5443936

1500 p

Дополнение автора от 21.03.24 00:00:21
Если да то кагда?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Есть.
Здравствуйте! Вы мужчину встретите в течение 1,5 лет.
Здравствуйте! У вас встреча будет в этом году — летом. Выйдете замуж в 2025 году. Двое детей по судьбе.
Здравствуйте, Зоя!

Для лёгких отношений в этом году дороги не перекрыты.

Тут проблем нет.

Есть желающие на встречи без обязательств.

Для серьёзных отношений придётся некоторое время подождать.

Понимаю, что не хочется ждать.

Хочется женского счастья уже сейчас.

Суженный появится через храм.

Женщина Вам подарит женское счастье.
Шанс всегда есть, и у вас тоже, болиже к концу года, встретите вашего мужчину.
Доброй ночи.
Карты показывают, что для вас, желающей личных отношений, есть приятная перспектива. Здесь можно встретить человека, если вы хотите быть в паре, здесь пара возможна ).
Отшельник, потом Император вам выпал, это значит, что появится любимый человек когда-то шутили настоящий полковник, так вот, настоящий мужчина, ваш мужчина, ваш идеал и все будет хорошо.

С уважением, Константин.
Вы, судя по всему, не умеете в достаточной степени разнообразить свои контакты с мужчинами. Возможно, вы всякий раз действуете с ними по одному и тому же алгоритму, отчего у них возникает ощущение рутинности. Или же вы слишком откровенно демонстрируете своё желание обладать мужчиной. Именно в одном из этих направлений и кроется источник проблем. Нужно посмотреть на свою ситуацию как бы со стороны. Т.е. так, словно она касается не вас лично, а кого-то другого. Вы же в ней должны быть судьёй и объективным советчиком. Тогда вы сумеете выйти из замкнутого круга противоречий, в которые оказались погружены. И, к слову, решение проблем тут желательно применить неординарное. Вам необходим человек, твёрдый духом и стабильный в своих представлениях о жизни. И, к тому же, умеющий брать от жизни максимально много. Соответственно, «ваш» мужчина должен быть респектабельным и не чуждым практической жилки. В вашем случае местом встречи, скорее всего, станет место, характеризующееся женской энергетикой. Конкретизировать тут очень сложно, поскольку слишком многое зависит от ваших личных обстоятельств, которые, к тому же, могут постоянно меняться. Поэтому оглядывайтесь периодически вокруг себя и делайте соответствующие выводы. По времени идет апрель, ноябрь-декабрь.

Добрый   вечер, Зоя .    У     вас  будет порядочный  парень . В этом году   познакомитесь  на       вечеринке   в  вашем   коллективе. Стоит      вам  быть яркой и       оптимистичной .Вы и замуж   выйдите   ,   это       видно на   25 год  .  Отличная      семья  будет   , стабильной и       с детьми.   Дора и  удачи    вам!
Здравствуйте,
Если вы себе этот шанс дадите,
А так до весны 25 что-то не очень будет получаться…
Да есть все шансы встретить мужчину и не одного, в этом году у вас ожидается новое знакомство ближе к концу лета. Так же к концу года будет новое хорошее знакомство, оба мужчин темные по масти, карие глаза и темный цвет волос.
Добрый вечер.
Как только ваше сердце примет ситуацию, ваша собственная судьба откроет ваше будущее. Те от которых вы получили боль и страдание, они только путники которые сопровождали вас к счастью отпустите ситуацию, только вам дано понять что никто из них вас не достоин.
С уважением Софият…
Такой шанс есть, более того, такого мужчину можете встретить уже весной, просматривается что апрель месяц будет для вас очень ярким появится новое перспективное знакомство и развитие отношений
по карте отношения не будете в одиночестве а получите и удачу конец весны начало лета карта этого года
Здравствуйте
Шансы есть, если только вы не питание надежд на восстановление отношений с кем-то из прошлого, выходит сильная вовлечённость назад, которая сдерживает новые изменения касаемо личной жизни
Да, шанс такой есть. Мужчина будет старше вас по возрасту, он вам будет оказывать помощь и поддержку, особенно в тех ситуациях,, в которых вы будете бессильны. Но к сожалению ваш союз будет не долгим, вы сами с ним расстанетесь
Здравствуйте! Летом будет знакомство на активном отдыхе и начнутся отношения.
Здравствуйте, Зоя. Хороший шанс появится в июне. Мужчина будет заинтересован и полюбит вас.
Добрый день.Шансы, конечно, есть.Они есть всегда, если брать свою жизнь в свои руки и не зацикливаться на прошлых неудачах, а у вас их достаточно.
Хорошее время-весна и зима.
По судьбе у вас есть брак и дети.
Удачи.

Здравствуйте встретите до конца года мужчину для отношений, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста темноволосый, земного знака, познакомитесь либо где то на учебе с ним или на курсах, либо в заведении парк, или кафе какое то в людном месте. случайно и неожиданно.
с уважением
Здравствуйте.
Вы встретите мужчину для отношений, но это случится позднее, не в этом году.
Туз чаш — у вас будет знакомство в этом году, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, так же можно составить мандолу для привлечения нужного мужчины в вашу жизнь…
Здравствуйте, Зоя. В этом году у вас просматриваются серьезные отношения с мужчиной. Вижу, что будет он чуть старше вас, на 2-3 года. Высокого роста, с темными волосами. Вижу также, что по роду занятий будет с музыкой связан, который занимается сам. Знакомство просматривается в первой половине июня.
С мужчиной познакомитесь на общем мероприятии.
Приятное, веселое времяпровождение будет. Но чего-то во всем этом будет не хватать. Бедноваты и могут казаться отношения, будто в них не вкладываются в достаточной степени.
На этот год мужчина-то будет, но именно несерьезный, а Вы можете обманываться на этот счет. На всю жизнь периоды брака смотрятся астрологически.
Есть такой шанс. Наиболее ярко это просматривается весной будущего года. Поэтому — не  спешите… всё у вас получится классно в своё время. Удачи!
Здравствуйте, через год.
Здравствуйте.
Не вижу до конца года серьезных отношений. Общение будет, переписки. Проявления будут от молодых людей, но серьезных отношений не вижу.
Встретите мужчину старше себя не намного, летом лучшее время для этого.
Максимум за 5 месяцев познакомитесь с молодым человеком в гостях или на мероприятии. Он примерно Ваш ровесник, живой, веселый, увлекается компьютерами и программированием.
Познакомитесь, но не для долгих отношений.