Снился сон будто я по какому-то спуску иду и мяч как большой вниз катится, скачет , как я в жизни занимаюсь большой для пилатеса п и я смотрю, что - вопрос №5444130

чужой как сдался, а мой подсдулся, но ещё нормально, и мне сначала неудобно, а потом думаю, а почему я должна отдавать свой мяч…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает только то, что у вас упадок сил, но вам надо побороться за восстановление. Не стоит сдавать сви позиции и кому то в чем то уступать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на некую конкуренцию или соперничество, в котором лидирующая роль, будет за Вами, несмотря на ухудшение положения (идете по спуску, мяч, тоже, катится вниз). Возможно, " на последнем дыхании", придете к достижению желаемого. Удачи Вам и добрых Снов!